Под двойной удар попал водитель Toyota Land Cruiser в Алматы.

В Алматы седан Kia практически уничтожил внедорожник марки Toyota Land Cruiser.

Как сообщают очевидцы, водитель и пассажир Kia находились в состоянии алкогольного опьянения, что, очевидно, и послужило причиной ДТП: не справившись с управлением, он вылетел на разделительный отбойник, отлетел от него и протаранил внедорожник Land Cruiser, двигавшийся в том же направлении.

На этом злосчастья водителя внедорожника не завершились — Kia, отлетев еще раз от бетонного ограждения, снова прилетела в него. В результате пострадал только водитель внедорожника Toyota.

Фотографии портала "Территория происшествий".

04.04.2016 в 08:29    3801

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Арман 04.04.2016 в 09:22
Что за писарь, а где видео, где седан киа, там в роде кроссовер киа спортайдж?!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»