Под двойной удар попал водитель Toyota Land Cruiser в Алматы.

В Алматы седан Kia практически уничтожил внедорожник марки Toyota Land Cruiser.

Как сообщают очевидцы, водитель и пассажир Kia находились в состоянии алкогольного опьянения, что, очевидно, и послужило причиной ДТП: не справившись с управлением, он вылетел на разделительный отбойник, отлетел от него и протаранил внедорожник Land Cruiser, двигавшийся в том же направлении.

На этом злосчастья водителя внедорожника не завершились — Kia, отлетев еще раз от бетонного ограждения, снова прилетела в него. В результате пострадал только водитель внедорожника Toyota.

Фотографии портала "Территория происшествий".

04.04.2016 в 08:29    3889

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Арман 04.04.2016 в 09:22
Что за писарь, а где видео, где седан киа, там в роде кроссовер киа спортайдж?!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»