Под Алматы скоро откроется 8-рядная автотрасса.

В Южной столице Казахстана  в Алматы было  снесено  20 рынков, чтобы расширить участки республиканской трассы Северное кольцо. На месте снесенных рынков, директора строят  новые торговые центры с хорошим условиями для жителей и предпринимателей города.

 Также в Алтауском районе было построено 6 торговых центров,  один большой концертный зал с 3-мя  кинотеатрами на 800 мест. Это последовало тому что, возросло количество зарегистрированных физических и  юридических лиц в районе.

Вместе с республиканской трассой  будет построена  Бурундайская трасса. Дорога будет начинаться  с проспекта Райымбека и протянется до поселка Бурундая. Данная трасса будет состоять  8-ю  рядами для движения автотранспорта.

05.11.2014 в 12:40    1754

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал