Почему женщинам опасно жить в Павлодаре.

В Павлодаре обнародовали шокирующую статистику. Как оказалось, за 2014 год павлодарские мужчины в совокупности заплатили почти 6 миллионов тенге штрафов за избиение жен.

Всего полицейские смогли выявить 3000 случаев бытового насилия, в 295 случаях ограничившись предупреждением, 700 "горячих мачо" стражи порядка были вынуждены спрятать на время за решетку.

При этом полицейские отмечают, что множество случаев избиения своих жен в Павлодаре еще не выявлены, и даже при выявлении многие жены отказываются писать заявление на собственного мужа, в результате чего полицейским приходится ждать следующего раза, который может окончиться трагическими последствиями.

Всего за 2014 год 3800 павлодарок попросили у правоохранителей защиту от своих любимых.

15.10.2014 в 07:59    1761

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал