Почему женщинам опасно жить в Павлодаре.

В Павлодаре обнародовали шокирующую статистику. Как оказалось, за 2014 год павлодарские мужчины в совокупности заплатили почти 6 миллионов тенге штрафов за избиение жен.

Всего полицейские смогли выявить 3000 случаев бытового насилия, в 295 случаях ограничившись предупреждением, 700 "горячих мачо" стражи порядка были вынуждены спрятать на время за решетку.

При этом полицейские отмечают, что множество случаев избиения своих жен в Павлодаре еще не выявлены, и даже при выявлении многие жены отказываются писать заявление на собственного мужа, в результате чего полицейским приходится ждать следующего раза, который может окончиться трагическими последствиями.

Всего за 2014 год 3800 павлодарок попросили у правоохранителей защиту от своих любимых.

15.10.2014 в 07:59    1718

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»