Почему не стоит клеить фразу "My life... My rules " на свой автомобиль.

Думается, многие люди, с особой четкостью приклеившие на свои авто популярную надпись "My life... My rules", вскоре будут снимать ее.

Мода, пришедшая к нам с пригнанными из Европы автомобилями, внезапно повернулась к автолюбителям задом: оказалось, что коварные европейцы клеят эти надписи на багажники и другие части автомобилей неспроста. Таким образом они пытаются подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, выражая в этом слогане либеральные европейские ценности.

Впрочем, как с юмором отмечают пользователи интернета, среди носителей подобных наклеек на наших дорогах действительно немало гомосексуалистов - по-крайне мере, это заметно по их отношению к другим участникам дорожного движения.

my life1

my life2

my life3

my life4

my life5

27.08.2015 в 08:37    5927

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Мадина_85457 27.08.2015 в 10:07
А у меня эта фраза всегда ассоциировалась с мужественностью и харизмой. Оказывается, это не так...
Sixpaunder 28.08.2015 в 02:03
Мадина_85457, а оказалось с мужеложством))





Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper