Почему не стоит клеить фразу "My life... My rules " на свой автомобиль.

Думается, многие люди, с особой четкостью приклеившие на свои авто популярную надпись "My life... My rules", вскоре будут снимать ее.

Мода, пришедшая к нам с пригнанными из Европы автомобилями, внезапно повернулась к автолюбителям задом: оказалось, что коварные европейцы клеят эти надписи на багажники и другие части автомобилей неспроста. Таким образом они пытаются подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, выражая в этом слогане либеральные европейские ценности.

Впрочем, как с юмором отмечают пользователи интернета, среди носителей подобных наклеек на наших дорогах действительно немало гомосексуалистов - по-крайне мере, это заметно по их отношению к другим участникам дорожного движения.

my life1

my life2

my life3

my life4

my life5

27.08.2015 в 08:37    6297

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Мадина_85457 27.08.2015 в 10:07
А у меня эта фраза всегда ассоциировалась с мужественностью и харизмой. Оказывается, это не так...
Sixpaunder 28.08.2015 в 02:03
Мадина_85457, а оказалось с мужеложством))





Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан