Почему не стоит клеить фразу "My life... My rules " на свой автомобиль.

Думается, многие люди, с особой четкостью приклеившие на свои авто популярную надпись "My life... My rules", вскоре будут снимать ее.

Мода, пришедшая к нам с пригнанными из Европы автомобилями, внезапно повернулась к автолюбителям задом: оказалось, что коварные европейцы клеят эти надписи на багажники и другие части автомобилей неспроста. Таким образом они пытаются подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, выражая в этом слогане либеральные европейские ценности.

Впрочем, как с юмором отмечают пользователи интернета, среди носителей подобных наклеек на наших дорогах действительно немало гомосексуалистов - по-крайне мере, это заметно по их отношению к другим участникам дорожного движения.

my life1

my life2

my life3

my life4

my life5

27.08.2015 в 08:37    6989

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Мадина_85457 27.08.2015 в 10:07
А у меня эта фраза всегда ассоциировалась с мужественностью и харизмой. Оказывается, это не так...
Sixpaunder 28.08.2015 в 02:03
Мадина_85457, а оказалось с мужеложством))





Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»