Почему не стоит клеить фразу "My life... My rules " на свой автомобиль.

Думается, многие люди, с особой четкостью приклеившие на свои авто популярную надпись "My life... My rules", вскоре будут снимать ее.

Мода, пришедшая к нам с пригнанными из Европы автомобилями, внезапно повернулась к автолюбителям задом: оказалось, что коварные европейцы клеят эти надписи на багажники и другие части автомобилей неспроста. Таким образом они пытаются подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, выражая в этом слогане либеральные европейские ценности.

Впрочем, как с юмором отмечают пользователи интернета, среди носителей подобных наклеек на наших дорогах действительно немало гомосексуалистов - по-крайне мере, это заметно по их отношению к другим участникам дорожного движения.

my life1

my life2

my life3

my life4

my life5

27.08.2015 в 08:37    6897

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Мадина_85457 27.08.2015 в 10:07
А у меня эта фраза всегда ассоциировалась с мужественностью и харизмой. Оказывается, это не так...
Sixpaunder 28.08.2015 в 02:03
Мадина_85457, а оказалось с мужеложством))





Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал