По реке плывет топор... Ступень ракеты прибило паводковыми водами к алтайской деревне.

Ступень ракеты

В Алтайском крае, который сейчас страдает от паводковых вод, к поселку Мало-Угренево Бийского района прибило нечто огромное. Пользователь Facebook Сергей Илл распознал в колоссальной конструкции часть от ступени ракеты и разместил фотографию на своей страничке в социальной сети.

Напомним заявления чиновников Роскосмоса, в которых они заявляют, что обнаруживают и дезактивируют все части выводимых на орбиту космических аппаратов и других ракет. Теперь выходит, что они не соответствуют действительности. Очевидно, что теперь нужно требовать от Роскосмоса обстоятельного расследования инцидента и общественной отчетности.

Между тем, казахстанская сторона будет с интересом следить за расследованием происшествия: на территорию республики регулярно падают как отработавшие, так и аварийные части аппаратов, принадлежащих Роскосмосу.

09.06.2014 в 10:35    3494

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
аза 09.06.2014 в 14:05
металлолом
Макс 09.06.2014 в 14:56
Это трансформеры шалят
Кайрат 09.06.2014 в 16:11
Что за бездарная писанина!

Чиновники Роскосмоса - хотя бы написали администрация Роскосмоса.

"они заявляют, что обнаруживают и дезактивируют все части выводимых на орбиту космических аппаратов и других ракет" - Они что, обещали на лету поймать или при падении!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал