По реке плывет топор... Ступень ракеты прибило паводковыми водами к алтайской деревне.

Ступень ракеты

В Алтайском крае, который сейчас страдает от паводковых вод, к поселку Мало-Угренево Бийского района прибило нечто огромное. Пользователь Facebook Сергей Илл распознал в колоссальной конструкции часть от ступени ракеты и разместил фотографию на своей страничке в социальной сети.

Напомним заявления чиновников Роскосмоса, в которых они заявляют, что обнаруживают и дезактивируют все части выводимых на орбиту космических аппаратов и других ракет. Теперь выходит, что они не соответствуют действительности. Очевидно, что теперь нужно требовать от Роскосмоса обстоятельного расследования инцидента и общественной отчетности.

Между тем, казахстанская сторона будет с интересом следить за расследованием происшествия: на территорию республики регулярно падают как отработавшие, так и аварийные части аппаратов, принадлежащих Роскосмосу.

09.06.2014 в 10:35    3456

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
аза 09.06.2014 в 14:05
металлолом
Макс 09.06.2014 в 14:56
Это трансформеры шалят
Кайрат 09.06.2014 в 16:11
Что за бездарная писанина!

Чиновники Роскосмоса - хотя бы написали администрация Роскосмоса.

"они заявляют, что обнаруживают и дезактивируют все части выводимых на орбиту космических аппаратов и других ракет" - Они что, обещали на лету поймать или при падении!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал