По реке плывет топор... Ступень ракеты прибило паводковыми водами к алтайской деревне.

Ступень ракеты

В Алтайском крае, который сейчас страдает от паводковых вод, к поселку Мало-Угренево Бийского района прибило нечто огромное. Пользователь Facebook Сергей Илл распознал в колоссальной конструкции часть от ступени ракеты и разместил фотографию на своей страничке в социальной сети.

Напомним заявления чиновников Роскосмоса, в которых они заявляют, что обнаруживают и дезактивируют все части выводимых на орбиту космических аппаратов и других ракет. Теперь выходит, что они не соответствуют действительности. Очевидно, что теперь нужно требовать от Роскосмоса обстоятельного расследования инцидента и общественной отчетности.

Между тем, казахстанская сторона будет с интересом следить за расследованием происшествия: на территорию республики регулярно падают как отработавшие, так и аварийные части аппаратов, принадлежащих Роскосмосу.

09.06.2014 в 10:35    3326

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
аза 09.06.2014 в 14:05
металлолом
Макс 09.06.2014 в 14:56
Это трансформеры шалят
Кайрат 09.06.2014 в 16:11
Что за бездарная писанина!

Чиновники Роскосмоса - хотя бы написали администрация Роскосмоса.

"они заявляют, что обнаруживают и дезактивируют все части выводимых на орбиту космических аппаратов и других ракет" - Они что, обещали на лету поймать или при падении!


Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка