По реке плывет топор... Ступень ракеты прибило паводковыми водами к алтайской деревне.

Ступень ракеты

В Алтайском крае, который сейчас страдает от паводковых вод, к поселку Мало-Угренево Бийского района прибило нечто огромное. Пользователь Facebook Сергей Илл распознал в колоссальной конструкции часть от ступени ракеты и разместил фотографию на своей страничке в социальной сети.

Напомним заявления чиновников Роскосмоса, в которых они заявляют, что обнаруживают и дезактивируют все части выводимых на орбиту космических аппаратов и других ракет. Теперь выходит, что они не соответствуют действительности. Очевидно, что теперь нужно требовать от Роскосмоса обстоятельного расследования инцидента и общественной отчетности.

Между тем, казахстанская сторона будет с интересом следить за расследованием происшествия: на территорию республики регулярно падают как отработавшие, так и аварийные части аппаратов, принадлежащих Роскосмосу.

09.06.2014 в 10:35    3433

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
аза 09.06.2014 в 14:05
металлолом
Макс 09.06.2014 в 14:56
Это трансформеры шалят
Кайрат 09.06.2014 в 16:11
Что за бездарная писанина!

Чиновники Роскосмоса - хотя бы написали администрация Роскосмоса.

"они заявляют, что обнаруживают и дезактивируют все части выводимых на орбиту космических аппаратов и других ракет" - Они что, обещали на лету поймать или при падении!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»