По новой трассе от Алматы до Иссык-Куля можно будет доехать за 2,5 часа

В ходе рабочего визита в Кыргызстан премьер-министр РК Карим Масимов на встрече со своим коллегой Темиром Сариевым обсудил вопрос строительства автодороги Алматы-Чолпан-Ата, сообщает пресс-служба правительства КР.

Трасса Алматы-Чолпан-Ата протяженность 250 км. призвана сократить путь казахстанцам до Иссык-Куля. Кыргызстанская сторона уже выполнила свое обязательство по строительству дороги. В свою очередь, Масимов там же в ходе встречи дал поручение ускорить процесс прокладки дорожного отрезка.

Премьер-министр Киргизии пригласил казахстанцев посетить достопримечательности его родной земли. По его заверению по новой дороге казахстанские туристы смогут добраться до Иссык-Куля за 2,5 часа.

20.07.2015 в 12:16    2164

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»