По горячим следам было раскрыто разбойное нападение.

В течение 10 минут, благодаря профессиональным действиям сотрудников ЦОУ и батальона дорожно-патрульной службы УВД г. Павлодар задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения передает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Инспектор видеонаблюдения ЦОУ, получив сообщение о совершенном преступлении, работая в режиме видеопатрулирования, в районе дома 44 по ул. Айманова обратила внимание на мужчин, которые бежали и оглядывались. Поведение мужчин вызвало подозрение стражей порядка. Кроме того, приметы мужчин совпадали с полученной несколько минут назад ориентировкой о подозреваемых в совершении разбойного нападения.

На место незамедлительно был направлен автопаруль батальона дорожно-патрульной полиции, который и задержал подозреваемых.

При досмотре у них изъяты 6 банок пива и денежные средства, которыми они завладели у бармена кафе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье-разбой.

Один из подозреваемых 1985 года рождения ранее судим за кражу. 23-летний задержанный водворен в ИВС г. Павлодар.

24.11.2014 в 15:46    711

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена