По факту избиения врача алматинской областной больницы начато досудебное расследование

В Талдыкоргане возбуждено уголовное дело по факту избиения врача-невропатолога алматинской областной больницы, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Заявление от потерпевшего поступило в УВД г.Талдыкоргана вечером 26 августа. По его словам, неизвестный избил его на территории медицинского учреждения.

Вскоре обидчик был задержан полицией по подозрению в хулиганстве.

Как было установлено, задержанный пришел в областную больницу, чтобы навестить одного пациента. Однако словесная перепалка между ним и врачом переросла в драку. В результате чего, последний был госпитализирован.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 293 УК РК – Хулиганство.

В настоящее время ведется досудебное расследование. От подозреваемого также было получено заявление о причинении ему телесных повреждений.

01.09.2015 в 17:26    1582

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал