По делу об избиении Алиби Жумагулова завершено до судебное расследование.

Следственным управлением ДВД г. Астаны завершено досудебное расследование в отношение Жамалиева Кайрата и Прибыткова Анатолия.В настоящее время проводится ознакомление с материалами дела сообщает пресс-служба ДВД г. Астаны.

Напомним, житель Астаны 24 апреля Нурлан Жумагулов на своей странице в Facebook сообщил о том, что его сына Алиби якобы избил столичный предприниматель Кайрат Жамалиев. По его словам, сына жестоко избили в ночь с 21 на 22 апреля три человека - сам Жамалиев и его "подельники" некий "бородатый" Арман и "водитель Толик".

15.05.2015 в 15:56    5492

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка