Планируется создать и внедрить гибридную схему оплаты за платные авто дороги

Замир Сагинов объяснил, что гибридная система платы за дороги будет в себя включать

терминалы в начале и конце дорог. Так же въезд на дорогу на всей ее протяженности будет отслеживаться видеокамерами, которые будут фиксировать тип автомобиля и его регистрационный номер. Водители – пользователи автодороги, въезжающие на нее, будут

оплачивать проезд по высланным им счетам.

 

В целом такая мера направлена на улучшение финансирования ремонта строительства и содержания дорог. Объекты вдоль таких дорог будут передаваться в управление специальному оператору.

01.06.2013 в 15:47    1366

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал