Письмо в Меркур Авто о качестве обслуживания

Автосалон Меркур Авто

На адрес автомобильного салона Меркур Авто поступило письмо от автовладельца Porsche Cayenne Теймура Альбекова с жалобой на сервис и качество услуг в их автосалоне. В частности Теймур выказывал свое недовольство по поводу долгого ожидания на запись, недобросовестного отношения работников к своим должностным обязанностям, отсутствия замещающих специалистов в период отпусков, невежливое обращение персонала.

Представители автосалона в ответ на конкретные замечания решили организовать День открытых дверей, чтобы создать диалоговую площадку со своими клиентами и продемонстрировать все бизнес-процессы по сервисному обслуживанию автомобилей марок Porsche, Audi и Volkswagen.

20 июня в субботу с 10.00 до 12.00 ч. Меркур Авто приглашает всех желающих посетить их автосалон.

19.06.2015 в 10:23    1575

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
георгий 14.03.2016 в 11:42
Ваш контактный телефон 251-10-51 указывает на новый номер 351-10-51 который не работает. Номер временно не может быть вызван. дозвонился только с сотового телефона.О своей проблеме пытался поделится с девушкой на ресепшене. Продемонстрировал ей что происходит когда звоню с домашнего и какой результат. В ответ получил сплошные упреки. Что это у меня проблемы, что с моим телефоном что-то не так. ведет себя так как-будто я ей звоню на личный домашний телефон и жутко допекаю ее. Ни какого уважения к клиенту. Из-за таких сотрудников вы будете терять клиентов. Голос компании говорит по телефону как хамоватая продавщица на базаре. Ни какого понимания сути проблемы. Полное безразличие


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar