Пилот рейса Air Canada прервал полет ради спасения собаки

Самолет авиакомпании Air Canada, совершая плановый рейс по маршруту Тель-Авив –Торонто, экстренно приземлился в аэропорту Франкфурта-на-Майне ради спасения собаки, передает телеканал CityNews.

На подлете к Атлантическому океану капитан экипажа заметил неполадки в системе отопления грузового отсека и принял решение об аварийной посадке из-за находившегося в багажном отделении французского бульдога по кличке Симба, путешествующего в сопровождении своего хозяина.

По мнению эксперта, поступок капитана был правильным, так как несмотря на понесенные расходы в размере 9 000 долларов и 75-минутную задержку, капитан несет полную ответственность за жизни и здоровье всех пассажиров, находящихся на борту, даже если это животные. Отмечено, если бы температура воздуха снаружи была – 50…–60 градусов Цельсия, то в грузовом отсеке она тоже опустилась бы ниже нуля.

18.09.2015 в 13:22    1221

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Елена 22.09.2015 в 01:33
Поступок пилота достоин восхищения!!!  Есть еще на нашем свете добросердечные люди...
мария 28.09.2015 в 13:40
Бравоо!!!мир не без добрых людей..Пилот молодец...такими людьми надо восхищаться..


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»