Пилот рейса Air Canada прервал полет ради спасения собаки

Самолет авиакомпании Air Canada, совершая плановый рейс по маршруту Тель-Авив –Торонто, экстренно приземлился в аэропорту Франкфурта-на-Майне ради спасения собаки, передает телеканал CityNews.

На подлете к Атлантическому океану капитан экипажа заметил неполадки в системе отопления грузового отсека и принял решение об аварийной посадке из-за находившегося в багажном отделении французского бульдога по кличке Симба, путешествующего в сопровождении своего хозяина.

По мнению эксперта, поступок капитана был правильным, так как несмотря на понесенные расходы в размере 9 000 долларов и 75-минутную задержку, капитан несет полную ответственность за жизни и здоровье всех пассажиров, находящихся на борту, даже если это животные. Отмечено, если бы температура воздуха снаружи была – 50…–60 градусов Цельсия, то в грузовом отсеке она тоже опустилась бы ниже нуля.

18.09.2015 в 13:22    1272

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Елена 22.09.2015 в 01:33
Поступок пилота достоин восхищения!!!  Есть еще на нашем свете добросердечные люди...
мария 28.09.2015 в 13:40
Бравоо!!!мир не без добрых людей..Пилот молодец...такими людьми надо восхищаться..


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал