Пилот Формулы-1 дважды за день попал в аварию на Гран-при России в Сочи

Гонщик Toro Rosso Карлос Сайнс-младший дважды за день угодил в аварию на 15-м этапе чемпионата Формулы-1 Гран-при России в Сочи. Не справившись с управлением, испанец вылетел с трассы и повредил заднее антикрыло и был вынужден досрочно прекратить гонку. Как отмечено, гонщик не пострадал.

Ранее Сайнс во время тренировочного заезда на большой скорости врезался в отбойник. 21-летний гонщик был доставлен в больницу. Однако после осмотра врачи дали разрешение на дальнейшее участие в соревнованиях.

А лидером гонки Гран-при Россия стал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, который и в прошлом году одержал здесь победу. Второе и третье места заняли Себастьян Феттель (Ferrari) и Серхио Перес (Force India).

12.10.2015 в 10:40    380

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195