Peugeot-308 - автомобиль года Европы.

Подведение итогов престижной премии состоялось 3 марта в Женеве. Церемония прошла в выставачном зале "Палэкспо". 

На втором и третьем местах расположились электрические BMW i3 и Tesla Model S. 

В списке финалистов числятся еще 4 марки автомобилей. Среди них: Citroen C4 Picasso, Mazda 3, Mercedes-Benz S-Class и Skoda Octavia.

К удивлению многих автолюбителей, в Конкурсе не нашлось места знаменитому Volkswagen, фавориту прошлой премии.

Все желающие смогут постетить выставочный центр с 6 марта, на это организаторы отвели 10 дней.

04.03.2014 в 11:00    875

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Kurya 07.03.2014 в 12:34
Пежо хорошая машина считаю достойное место 

Мой Пежо 307SW в 2006 году если не ошибаюсь такую награду выиграл ура 


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал