Peugeot-308 - автомобиль года Европы.

Подведение итогов престижной премии состоялось 3 марта в Женеве. Церемония прошла в выставачном зале "Палэкспо". 

На втором и третьем местах расположились электрические BMW i3 и Tesla Model S. 

В списке финалистов числятся еще 4 марки автомобилей. Среди них: Citroen C4 Picasso, Mazda 3, Mercedes-Benz S-Class и Skoda Octavia.

К удивлению многих автолюбителей, в Конкурсе не нашлось места знаменитому Volkswagen, фавориту прошлой премии.

Все желающие смогут постетить выставочный центр с 6 марта, на это организаторы отвели 10 дней.

04.03.2014 в 11:00    703

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Kurya 07.03.2014 в 12:34
Пежо хорошая машина считаю достойное место 

Мой Пежо 307SW в 2006 году если не ошибаюсь такую награду выиграл ура 


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»