Peugeot-308 - автомобиль года Европы.

Подведение итогов престижной премии состоялось 3 марта в Женеве. Церемония прошла в выставачном зале "Палэкспо". 

На втором и третьем местах расположились электрические BMW i3 и Tesla Model S. 

В списке финалистов числятся еще 4 марки автомобилей. Среди них: Citroen C4 Picasso, Mazda 3, Mercedes-Benz S-Class и Skoda Octavia.

К удивлению многих автолюбителей, в Конкурсе не нашлось места знаменитому Volkswagen, фавориту прошлой премии.

Все желающие смогут постетить выставочный центр с 6 марта, на это организаторы отвели 10 дней.

04.03.2014 в 11:00    842

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Kurya 07.03.2014 в 12:34
Пежо хорошая машина считаю достойное место 

Мой Пежо 307SW в 2006 году если не ошибаюсь такую награду выиграл ура 


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»