Peugeot-308 - автомобиль года Европы.

Подведение итогов престижной премии состоялось 3 марта в Женеве. Церемония прошла в выставачном зале "Палэкспо". 

На втором и третьем местах расположились электрические BMW i3 и Tesla Model S. 

В списке финалистов числятся еще 4 марки автомобилей. Среди них: Citroen C4 Picasso, Mazda 3, Mercedes-Benz S-Class и Skoda Octavia.

К удивлению многих автолюбителей, в Конкурсе не нашлось места знаменитому Volkswagen, фавориту прошлой премии.

Все желающие смогут постетить выставочный центр с 6 марта, на это организаторы отвели 10 дней.

04.03.2014 в 11:00    961

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Kurya 07.03.2014 в 12:34
Пежо хорошая машина считаю достойное место 

Мой Пежо 307SW в 2006 году если не ошибаюсь такую награду выиграл ура 


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена