Петропавловские полицейские вернули владельцу похищенный 2 года назад автомобиль

Полицейские Петропавловска разыскали автомобиль «Mercedes-Benz», который был похищен в 2013 году у местного жителя, сообщили в пресс-службе областного ДВД.

Два года назад петропавловец Дамир Рахимов передал свою машину жителю города Костанай, который обещал выгодно продать ее, но ни денег, ни своей машины Рахимов так и не получил. Мужчина обратился за помощью в полицию, но и там долгое время не было результатов. Он уже потерял надежду. Однако с приходом нового начальства в ДВД СКО, дело было сдвинуто с мертвой точки. Мошенник был задержан в городе Костанае, он вернул похищенный автомобиль его истинному владельцу и выплатил потерпевшему моральный ущерб.

Благодарный петропавловец написал письмо на имя начальника ДВД СКО генерал-майора полиции Барика Билялова, в котором выразил признательность составу оперативной группы, разыскавшему его автомобиль, и лично главе ведомства, который взял данное дело под свой контроль.

10.12.2015 в 11:09    625

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена