Первый серийный кроссовер Bentley.

Английский авто производитель  презентовал рекламный ролик про первый кроссоверBentley класса люкс.

Судя по рекламному ролику,  кроссовер будет иметь круглые фары, знакомую решетку радиатора, кожанную отделку автосалона ручной работы.Автолюбителям  будет предоставлен выбор с двумя моторами. Первым на выбор предлают  4.0 литровый V8 твин-турбо, либо второй вариант 6,0-литровый мотор W12.

Кроссовер Bentley будет самый шикарный, изящный и дорогой  автомобиль внедорожного класса из когда-либо представленных британской компаний.Также новый автомобиль будет невероятно комфотабельным.

Глава Bentley Вольфганг Дюрхаймер рассказал, что кроссовер будет  стоитьсто тридцать тысяч фунтов стерлингов т.е. двести двадцать тысячи долларов. Что будет являться  одним  из самых доступных машин в линейке  Bentley.

 

07.11.2014 в 18:56    2179

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87