Первый этап расширения порта Актау стартует в июле текущего года.

В Актау в начале июля текущего года начнется строительство по расширению порта. Благодаря этому проекту будет создано около 200 рабочих мест. Расширение морского порта позволит расширить объем грузоперевозок, предназначенных для экспорта.

Таким образом, Мангистауская область станет транспортным хабом на юге-западе Казахстана.

На территории порта будут расположены 6 силосов вместимостью 60 тысяч тонн каждый и площадка для хранения контейнеров на 1 миллион тонн.

На расширение порта выделено 27 миллиардов тенге.

21.04.2015 в 12:18    1012

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал