Первый чемпионат мира по селфи прошел в Лондоне

чемпионат по селфиВ Лондоне в одной из фотостудии прошел первый чемпионат мира по селфи. Любители «себяшек» боролись за титул «самого лучшего».

Определить победителя соревнования предстояло по нескольким категориям: «Надутые губы», «Зеркало», «Крутой прикид», «Знаменитость» и «Наживка для акулы».

Также участникам было предложено сделать совместное фото с самопровозглашенной королевой селфи Карен Дзанчук, поэтому последняя категория была названа ее именем.

Призовой фонд чемпионата составил 1 тысячу фунтов, а также золотой монопод, больше известных как селфи-палка.

Звездой чемпионата стала Кэти Грант, которая разместила в инстаграме целый коллаж из «себяшек».

Между тем, стоит отметить, что в погоне за хорошим кадром молодые люди зачастую идут на риск, и заветный снимок становится последним в их жизни.

27.10.2015 в 09:45    1184

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 27.10.2015 в 09:55
Дебилизм чистой воды...
Денис 27.10.2015 в 22:09
Впервые слышу, что у помешанных на себяшках, еще и чемпионат мира есть.... "Умалишенный №1", "...№ 2".. И так далее видимо))) Это жесть, товарищи! Ведь кто-то на это сборище выделяет не малые деньги...


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал