Первый чемпионат мира по селфи прошел в Лондоне

чемпионат по селфиВ Лондоне в одной из фотостудии прошел первый чемпионат мира по селфи. Любители «себяшек» боролись за титул «самого лучшего».

Определить победителя соревнования предстояло по нескольким категориям: «Надутые губы», «Зеркало», «Крутой прикид», «Знаменитость» и «Наживка для акулы».

Также участникам было предложено сделать совместное фото с самопровозглашенной королевой селфи Карен Дзанчук, поэтому последняя категория была названа ее именем.

Призовой фонд чемпионата составил 1 тысячу фунтов, а также золотой монопод, больше известных как селфи-палка.

Звездой чемпионата стала Кэти Грант, которая разместила в инстаграме целый коллаж из «себяшек».

Между тем, стоит отметить, что в погоне за хорошим кадром молодые люди зачастую идут на риск, и заветный снимок становится последним в их жизни.

27.10.2015 в 09:45    1241

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 27.10.2015 в 09:55
Дебилизм чистой воды...
Денис 27.10.2015 в 22:09
Впервые слышу, что у помешанных на себяшках, еще и чемпионат мира есть.... "Умалишенный №1", "...№ 2".. И так далее видимо))) Это жесть, товарищи! Ведь кто-то на это сборище выделяет не малые деньги...


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87