Первый чемпионат мира по селфи прошел в Лондоне

чемпионат по селфиВ Лондоне в одной из фотостудии прошел первый чемпионат мира по селфи. Любители «себяшек» боролись за титул «самого лучшего».

Определить победителя соревнования предстояло по нескольким категориям: «Надутые губы», «Зеркало», «Крутой прикид», «Знаменитость» и «Наживка для акулы».

Также участникам было предложено сделать совместное фото с самопровозглашенной королевой селфи Карен Дзанчук, поэтому последняя категория была названа ее именем.

Призовой фонд чемпионата составил 1 тысячу фунтов, а также золотой монопод, больше известных как селфи-палка.

Звездой чемпионата стала Кэти Грант, которая разместила в инстаграме целый коллаж из «себяшек».

Между тем, стоит отметить, что в погоне за хорошим кадром молодые люди зачастую идут на риск, и заветный снимок становится последним в их жизни.

27.10.2015 в 09:45    1113

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 27.10.2015 в 09:55
Дебилизм чистой воды...
Денис 27.10.2015 в 22:09
Впервые слышу, что у помешанных на себяшках, еще и чемпионат мира есть.... "Умалишенный №1", "...№ 2".. И так далее видимо))) Это жесть, товарищи! Ведь кто-то на это сборище выделяет не малые деньги...


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа