Первый чемпионат мира по селфи прошел в Лондоне

чемпионат по селфиВ Лондоне в одной из фотостудии прошел первый чемпионат мира по селфи. Любители «себяшек» боролись за титул «самого лучшего».

Определить победителя соревнования предстояло по нескольким категориям: «Надутые губы», «Зеркало», «Крутой прикид», «Знаменитость» и «Наживка для акулы».

Также участникам было предложено сделать совместное фото с самопровозглашенной королевой селфи Карен Дзанчук, поэтому последняя категория была названа ее именем.

Призовой фонд чемпионата составил 1 тысячу фунтов, а также золотой монопод, больше известных как селфи-палка.

Звездой чемпионата стала Кэти Грант, которая разместила в инстаграме целый коллаж из «себяшек».

Между тем, стоит отметить, что в погоне за хорошим кадром молодые люди зачастую идут на риск, и заветный снимок становится последним в их жизни.

27.10.2015 в 09:45    1138

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 27.10.2015 в 09:55
Дебилизм чистой воды...
Денис 27.10.2015 в 22:09
Впервые слышу, что у помешанных на себяшках, еще и чемпионат мира есть.... "Умалишенный №1", "...№ 2".. И так далее видимо))) Это жесть, товарищи! Ведь кто-то на это сборище выделяет не малые деньги...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»