Первый чемпионат мира по селфи прошел в Лондоне

чемпионат по селфиВ Лондоне в одной из фотостудии прошел первый чемпионат мира по селфи. Любители «себяшек» боролись за титул «самого лучшего».

Определить победителя соревнования предстояло по нескольким категориям: «Надутые губы», «Зеркало», «Крутой прикид», «Знаменитость» и «Наживка для акулы».

Также участникам было предложено сделать совместное фото с самопровозглашенной королевой селфи Карен Дзанчук, поэтому последняя категория была названа ее именем.

Призовой фонд чемпионата составил 1 тысячу фунтов, а также золотой монопод, больше известных как селфи-палка.

Звездой чемпионата стала Кэти Грант, которая разместила в инстаграме целый коллаж из «себяшек».

Между тем, стоит отметить, что в погоне за хорошим кадром молодые люди зачастую идут на риск, и заветный снимок становится последним в их жизни.

27.10.2015 в 09:45    1150

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Viper 27.10.2015 в 09:55
Дебилизм чистой воды...
Денис 27.10.2015 в 22:09
Впервые слышу, что у помешанных на себяшках, еще и чемпионат мира есть.... "Умалишенный №1", "...№ 2".. И так далее видимо))) Это жесть, товарищи! Ведь кто-то на это сборище выделяет не малые деньги...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey