Первые партии LADA казахстанского производства поступили в Туркменистан

Первые партии LADA казахстанского производства поступили в Туркменистан, и как отметили в руководстве компании «БИПЭК АВТО», автомобили уже нашли своих владельцев. Туркменская сторона выразила заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Задача по освоению новых рынков напрямую связана со скорым запуском крупнейшего автомобильного завода в Усть-Камегорске, на мощностях которого планируется выпускать до 120 тысяч автомобилей в год.

Напомним, в октябре прошлого года казахстанский холдинг «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» подписал с ОАО «АВТОВАЗ» соглашение о совместной деятельности на рынках стран Центрально-Азиатского региона, а годом ранее был заключен договор о сотрудничестве в Сибирском и Уральском регионах России. В рамках данного проекта в 2015 году в 11 российских городах были открыты представительства казахстанской компании по продаже и обслуживанию автомобилей "LADA".

10.02.2016 в 16:47    782

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Айдар 11.02.2016 в 10:49
интересно и сколько они стоит


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»