Первые партии LADA казахстанского производства поступили в Туркменистан

Первые партии LADA казахстанского производства поступили в Туркменистан, и как отметили в руководстве компании «БИПЭК АВТО», автомобили уже нашли своих владельцев. Туркменская сторона выразила заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Задача по освоению новых рынков напрямую связана со скорым запуском крупнейшего автомобильного завода в Усть-Камегорске, на мощностях которого планируется выпускать до 120 тысяч автомобилей в год.

Напомним, в октябре прошлого года казахстанский холдинг «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» подписал с ОАО «АВТОВАЗ» соглашение о совместной деятельности на рынках стран Центрально-Азиатского региона, а годом ранее был заключен договор о сотрудничестве в Сибирском и Уральском регионах России. В рамках данного проекта в 2015 году в 11 российских городах были открыты представительства казахстанской компании по продаже и обслуживанию автомобилей "LADA".

10.02.2016 в 16:47    774

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Айдар 11.02.2016 в 10:49
интересно и сколько они стоит


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»