Первые фото Mazda Hazumi уже в Сети.

Данная модель является "прародителем" Mazda2 следующего поколения. Прототип будет презентован через неделю в стенах Женевского автосалона.

Дизайна кара выполнен в духе философии KODO – «душа движения», а само название "hazumi" в японской культуре означает "прыжок", "скачок". "Начинен" автомобиль следующим: в двигатели войдет дефорсированный двухлитровый мотор семейства SkyActive. На «трешке» этот агрегат предлагается в версиях мощностью 120 и 165 (в России – 150 сил) лошадиных сил.

В автосалонах серию данного автомобиля ожидают к концу 2014 года. 

В скором времени в Женеве также дебютирует новый 1,5-литровый дизельный агрегат семейства SkyActive.

 

 

27.02.2014 в 10:34    996

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Виктор 27.02.2014 в 14:31
Советую посмотреть мои машины. Не пожалеете.Ссылка на все фото с "ЧАЙКОЙ": http://my.mail.ru/mail/777victor/photo?album_id=1028 Ссылка на видео с "ЧАЙКОЙ" : http://my.mail.ru/video/mail/777victor/


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал