Первые фото Mazda Hazumi уже в Сети.

Данная модель является "прародителем" Mazda2 следующего поколения. Прототип будет презентован через неделю в стенах Женевского автосалона.

Дизайна кара выполнен в духе философии KODO – «душа движения», а само название "hazumi" в японской культуре означает "прыжок", "скачок". "Начинен" автомобиль следующим: в двигатели войдет дефорсированный двухлитровый мотор семейства SkyActive. На «трешке» этот агрегат предлагается в версиях мощностью 120 и 165 (в России – 150 сил) лошадиных сил.

В автосалонах серию данного автомобиля ожидают к концу 2014 года. 

В скором времени в Женеве также дебютирует новый 1,5-литровый дизельный агрегат семейства SkyActive.

 

 

27.02.2014 в 10:34    953

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Виктор 27.02.2014 в 14:31
Советую посмотреть мои машины. Не пожалеете.Ссылка на все фото с "ЧАЙКОЙ": http://my.mail.ru/mail/777victor/photo?album_id=1028 Ссылка на видео с "ЧАЙКОЙ" : http://my.mail.ru/video/mail/777victor/


Последние обсуждения

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»