Первые дни нового года в Казахстане будут снежными и ветреными

Погоду в первые дни нового 2016 года нельзя будет назвать хорошей. Синоптики «Казгидромет» прогнозируют 31 декабря – 2 января снегопады, метель, сильный ветер почти во всех областях страны. Причиной такого положения дел является циклон, формирующийся над водами Каспия. Он будет постепенно смещаться на северо-восток, проходя через всю территорию Казахстана. В южные районы страны он принесет дожди, мокрый снег, туман, гололед, ветер со скоростью 15 - 25 м/с.

Тем временем, на север республики движется холодный антициклон с Европейской части России, который приведет к понижению ночной температуры до 23 - 32º мороза.

Несмотря на капризы зимы, желаем Вам счастливого Нового года и отличного настроения.

30.12.2015 в 15:23    1814

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал