ПЕРВАЯ ПОБЕДА КАЗАХСТАНА В РАЛЛИ!

Арман Смаилов

Наш соотечественник гонщик Арман Смаилов одержал победу в десятом этапе чемпионата мира по ралли в классике.

Примечательно, что это самая первая победа  лично для Армана,  и для всего казахстанского автоспорта. Напарником Армана по экипажу выступил россиянин Андрей Русов.

Без сложностей, как водится, не обошлось. Гонки растянулись на четыре дня, один из которых казахстанско-российский экипаж потратил на решение технических неполадок, после чего пришлось лететь на всех парах, чтобы успеть к финишу отрезка дороги первыми. Успели!

По сумме всех прошедших этапов наш экипаж  стал «бронзовым», благодаря 73 очкам, которые позволили «подвинуть» в таблице результатов  гонщика Аргентины Хуана Карлоса Алонсо, и уверенно расположиться на третьей ступени пьедестала. 

 

материал: Светлана Чемармазович

24.09.2013 в 15:17    616

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена