Первая online-игра "made in Kazakhstan".

   Первая браузерная игра с пометкой "made in Kazakhstan" получила название Nomads. Выбор названия непосредственно связан с концепцией игры: вся игра основана на истории древних тюрков и казахов, поэтому разработчиками выполнена стилизация военной атрибутики, предметов быта древних тюрков.

   Председатель общественного фонда KazBussinesMedia Аскар Умаров подчеркнул, что в разработке игры приняли участие только отечественные специалисты, которые сделали все возможное, чтобы игра была интересна прежде всего жителям Казахстана. К слову, играть в Nomads могут как взрослые, так и дети. В данный момент игра запущена на русском и казахском языках.

06.05.2014 в 14:26    1161

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Мое имя 06.05.2014 в 19:53
Дайте ссылку


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»