Первая online-игра "made in Kazakhstan".

   Первая браузерная игра с пометкой "made in Kazakhstan" получила название Nomads. Выбор названия непосредственно связан с концепцией игры: вся игра основана на истории древних тюрков и казахов, поэтому разработчиками выполнена стилизация военной атрибутики, предметов быта древних тюрков.

   Председатель общественного фонда KazBussinesMedia Аскар Умаров подчеркнул, что в разработке игры приняли участие только отечественные специалисты, которые сделали все возможное, чтобы игра была интересна прежде всего жителям Казахстана. К слову, играть в Nomads могут как взрослые, так и дети. В данный момент игра запущена на русском и казахском языках.

06.05.2014 в 14:26    1118

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Мое имя 06.05.2014 в 19:53
Дайте ссылку


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»