Перестрелка на дороге закончилась избиением стрелявшего.

Cловесная перепалка водителей Jeep Wrangler и Toyota Camry быстро перешла в горячую фазу: водитель Toyota решил проучить обидчика и выскочил с приятелями из машины на рандеву с оппонентом.

Но не тут-то было. Водитель американского внедорожника оказался не лыком шит и выхватил припасенный специально для таких случаев газовый пистолет, направив его в сторону угрожающе приближающихся любителей японского автопрома.

Нападавшие оторопели и решили отступить. И тут, видимо, знание истории сыграло с вооруженным водителем злую шутку (ведь американцы разбили японцев на Тихом океане), он открыл огонь и бросился вслед за ними. Однако, исторических параллелей не получилось: патроны очень быстро иссякли и тут уже "японцы" погнали "американца" прочь, догнав его около ближайшего подъезда, и применив по нему отрезок стальной трубы.

Впрочем, от окончательного фиаско его спасло прибытие сотрудников полиции, вызванных им же.

Итог битвы титанов таков: один водитель в больнице с ранами, нанесенными тупым тяжелым предметом, другой в изоляторе временного содержания, рассказывает полицейским, как докатился до жизни такой.

09.06.2014 в 10:02    1561

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Маргулан 09.06.2014 в 14:02
Автор с юмором +100500
аза 09.06.2014 в 14:04
напрашивается анекдот про зайца который нашел ружье и всех животных заставлял жрать г***, а когда патроны закончились то сам же его сожрал )
tabu 09.06.2014 в 14:52
Автор прикольно статью написал)) Как-будто другу рассказывал
Кайрат 09.06.2014 в 15:58
Такое оповещение только на Казахстанском сайте прочитаешь!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»