Перестрелка на дороге закончилась избиением стрелявшего.

Cловесная перепалка водителей Jeep Wrangler и Toyota Camry быстро перешла в горячую фазу: водитель Toyota решил проучить обидчика и выскочил с приятелями из машины на рандеву с оппонентом.

Но не тут-то было. Водитель американского внедорожника оказался не лыком шит и выхватил припасенный специально для таких случаев газовый пистолет, направив его в сторону угрожающе приближающихся любителей японского автопрома.

Нападавшие оторопели и решили отступить. И тут, видимо, знание истории сыграло с вооруженным водителем злую шутку (ведь американцы разбили японцев на Тихом океане), он открыл огонь и бросился вслед за ними. Однако, исторических параллелей не получилось: патроны очень быстро иссякли и тут уже "японцы" погнали "американца" прочь, догнав его около ближайшего подъезда, и применив по нему отрезок стальной трубы.

Впрочем, от окончательного фиаско его спасло прибытие сотрудников полиции, вызванных им же.

Итог битвы титанов таков: один водитель в больнице с ранами, нанесенными тупым тяжелым предметом, другой в изоляторе временного содержания, рассказывает полицейским, как докатился до жизни такой.

09.06.2014 в 10:02    1618

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Маргулан 09.06.2014 в 14:02
Автор с юмором +100500
аза 09.06.2014 в 14:04
напрашивается анекдот про зайца который нашел ружье и всех животных заставлял жрать г***, а когда патроны закончились то сам же его сожрал )
tabu 09.06.2014 в 14:52
Автор прикольно статью написал)) Как-будто другу рассказывал
Кайрат 09.06.2014 в 15:58
Такое оповещение только на Казахстанском сайте прочитаешь!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена