Перепутал проезжую часть с пляжем.

 

Неизвестный мужчина в одних трусах бегал по проезжей части в центре Астаны и нападал на автомобили. На один из них он даже умудрился залезть.

Причину такого поведения определить трудно. Возможно, мужчина - путешественник во времени из прошлого, совершенно случайно оказавшийся посреди проезжей части и вопринявший автомобили за опасных животных, пытающихся атаковать его. А быть может, он просто немного перепутал пляж с оживленной улицей и невинно резвился в своем воображении на пляже.

Как бы то ни было, подоспевший патруль полиции забрал брата по разуму в участок для дальнейшего выяснения обстоятельств столь странного поведения.

25.06.2014 в 16:59    1625

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
местный 25.06.2014 в 17:55
Сказачный дол***б
местный 1 26.06.2014 в 14:38
Он не дол***б - он просто проспорил за игру на ЧМ
zakon.kz 26.06.2014 в 17:13
и проспорил на Адм. штраф
alex 26.06.2014 в 21:45
Брата по РАЗУМУ )))


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена