Перед водителями извинились за ремонт дороги.

Азат Бектуров, вице-министр транспорта и коммуникаций, извинился за временные неудобства во время ремонта трассы Астана-Караганда. Сейчас часть трассы перекрыта, и водителям приходится объезжать стройку по вновь насыпанным объездным путям. При этом нередки жалобы водителей на то, что объездной путь очень нещадно изнашивает подвеску автомобиля, что затем влетает автолюбителям в копеечку при очередном ремонте железного коня.

Между тем, вице-министр отметил, что отсыпка объездных путей - это мировая практика, и что водителям нужно просто немного перетерпеть. Полностью ремонт 200-километровой будет завершен в течение 2 лет.

18.06.2014 в 15:52    1118

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Светлана 19.06.2014 в 14:17
Никогда не поверю, что мировая практика использует именно такие объездные дороги, с огромными камнями "привет поддон "!!! Вы издеваетесь что ли? Смешно просто
Александр 20.06.2014 в 06:36
Мы готовы потерпеть,если отсыпки дорог будут соответствовать нормам. А то, что там сейчас ну ни как не соответствует тому, что должно быть.
kanadec 20.06.2014 в 07:48
Александр, как определили? На глаз? )))
Александр 20.06.2014 в 11:00
Часто езжу по этой дороге.
dfdfg 20.06.2014 в 18:21
а народ кто то извиняет???


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»