Перед водителями извинились за ремонт дороги.

Азат Бектуров, вице-министр транспорта и коммуникаций, извинился за временные неудобства во время ремонта трассы Астана-Караганда. Сейчас часть трассы перекрыта, и водителям приходится объезжать стройку по вновь насыпанным объездным путям. При этом нередки жалобы водителей на то, что объездной путь очень нещадно изнашивает подвеску автомобиля, что затем влетает автолюбителям в копеечку при очередном ремонте железного коня.

Между тем, вице-министр отметил, что отсыпка объездных путей - это мировая практика, и что водителям нужно просто немного перетерпеть. Полностью ремонт 200-километровой будет завершен в течение 2 лет.

18.06.2014 в 15:52    1214

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Светлана 19.06.2014 в 14:17
Никогда не поверю, что мировая практика использует именно такие объездные дороги, с огромными камнями "привет поддон "!!! Вы издеваетесь что ли? Смешно просто
Александр 20.06.2014 в 06:36
Мы готовы потерпеть,если отсыпки дорог будут соответствовать нормам. А то, что там сейчас ну ни как не соответствует тому, что должно быть.
kanadec 20.06.2014 в 07:48
Александр, как определили? На глаз? )))
Александр 20.06.2014 в 11:00
Часто езжу по этой дороге.
dfdfg 20.06.2014 в 18:21
а народ кто то извиняет???


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена