Перед водителями извинились за ремонт дороги.

Азат Бектуров, вице-министр транспорта и коммуникаций, извинился за временные неудобства во время ремонта трассы Астана-Караганда. Сейчас часть трассы перекрыта, и водителям приходится объезжать стройку по вновь насыпанным объездным путям. При этом нередки жалобы водителей на то, что объездной путь очень нещадно изнашивает подвеску автомобиля, что затем влетает автолюбителям в копеечку при очередном ремонте железного коня.

Между тем, вице-министр отметил, что отсыпка объездных путей - это мировая практика, и что водителям нужно просто немного перетерпеть. Полностью ремонт 200-километровой будет завершен в течение 2 лет.

18.06.2014 в 15:52    1161

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Светлана 19.06.2014 в 14:17
Никогда не поверю, что мировая практика использует именно такие объездные дороги, с огромными камнями "привет поддон "!!! Вы издеваетесь что ли? Смешно просто
Александр 20.06.2014 в 06:36
Мы готовы потерпеть,если отсыпки дорог будут соответствовать нормам. А то, что там сейчас ну ни как не соответствует тому, что должно быть.
kanadec 20.06.2014 в 07:48
Александр, как определили? На глаз? )))
Александр 20.06.2014 в 11:00
Часто езжу по этой дороге.
dfdfg 20.06.2014 в 18:21
а народ кто то извиняет???


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»