Перед водителями извинились за ремонт дороги.

Азат Бектуров, вице-министр транспорта и коммуникаций, извинился за временные неудобства во время ремонта трассы Астана-Караганда. Сейчас часть трассы перекрыта, и водителям приходится объезжать стройку по вновь насыпанным объездным путям. При этом нередки жалобы водителей на то, что объездной путь очень нещадно изнашивает подвеску автомобиля, что затем влетает автолюбителям в копеечку при очередном ремонте железного коня.

Между тем, вице-министр отметил, что отсыпка объездных путей - это мировая практика, и что водителям нужно просто немного перетерпеть. Полностью ремонт 200-километровой будет завершен в течение 2 лет.

18.06.2014 в 15:52    1153

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Светлана 19.06.2014 в 14:17
Никогда не поверю, что мировая практика использует именно такие объездные дороги, с огромными камнями "привет поддон "!!! Вы издеваетесь что ли? Смешно просто
Александр 20.06.2014 в 06:36
Мы готовы потерпеть,если отсыпки дорог будут соответствовать нормам. А то, что там сейчас ну ни как не соответствует тому, что должно быть.
kanadec 20.06.2014 в 07:48
Александр, как определили? На глаз? )))
Александр 20.06.2014 в 11:00
Часто езжу по этой дороге.
dfdfg 20.06.2014 в 18:21
а народ кто то извиняет???


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»