Перед водителями извинились за ремонт дороги.

Азат Бектуров, вице-министр транспорта и коммуникаций, извинился за временные неудобства во время ремонта трассы Астана-Караганда. Сейчас часть трассы перекрыта, и водителям приходится объезжать стройку по вновь насыпанным объездным путям. При этом нередки жалобы водителей на то, что объездной путь очень нещадно изнашивает подвеску автомобиля, что затем влетает автолюбителям в копеечку при очередном ремонте железного коня.

Между тем, вице-министр отметил, что отсыпка объездных путей - это мировая практика, и что водителям нужно просто немного перетерпеть. Полностью ремонт 200-километровой будет завершен в течение 2 лет.

18.06.2014 в 15:52    1180

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Светлана 19.06.2014 в 14:17
Никогда не поверю, что мировая практика использует именно такие объездные дороги, с огромными камнями "привет поддон "!!! Вы издеваетесь что ли? Смешно просто
Александр 20.06.2014 в 06:36
Мы готовы потерпеть,если отсыпки дорог будут соответствовать нормам. А то, что там сейчас ну ни как не соответствует тому, что должно быть.
kanadec 20.06.2014 в 07:48
Александр, как определили? На глаз? )))
Александр 20.06.2014 в 11:00
Часто езжу по этой дороге.
dfdfg 20.06.2014 в 18:21
а народ кто то извиняет???


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал