Пенсионерка из Техаса на внедорожнике въехала в супермаркет: 1 человек погиб, 6 травмированы

В американском городе Хьюстон, штат Техас, внедорожник въехал в здание супермаркета, один человек погиб, еще шестеро получили травмы.

Виновницей смертельного ДТП является 74-летняя автоледи.

Как сообщают местные власти, в результате аварии погибла 31-летняя женщина, которая пришла в супермаркет за покупками со своей 2-летней дочерью. Отмечено, что девочка в числе пострадавших была доставлена в больницу. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.

Пострадала ли сама пенсионерка, не сообщается.

В полиции выясняют причины произошедшего.

20.10.2015 в 11:23    704

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
uglion 21.10.2015 в 01:56
Не думаю, что сама автоледи пострадала, у машины даже стекло не разбито и вообще никаких повреждений не видно. Видимо отделалась лёгким испугом. А вот женщину жалко. К сожалению, никто не застрахован от такого.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал