Пенсионерка из Техаса на внедорожнике въехала в супермаркет: 1 человек погиб, 6 травмированы

В американском городе Хьюстон, штат Техас, внедорожник въехал в здание супермаркета, один человек погиб, еще шестеро получили травмы.

Виновницей смертельного ДТП является 74-летняя автоледи.

Как сообщают местные власти, в результате аварии погибла 31-летняя женщина, которая пришла в супермаркет за покупками со своей 2-летней дочерью. Отмечено, что девочка в числе пострадавших была доставлена в больницу. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.

Пострадала ли сама пенсионерка, не сообщается.

В полиции выясняют причины произошедшего.

20.10.2015 в 11:23    586

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
uglion 21.10.2015 в 01:56
Не думаю, что сама автоледи пострадала, у машины даже стекло не разбито и вообще никаких повреждений не видно. Видимо отделалась лёгким испугом. А вот женщину жалко. К сожалению, никто не застрахован от такого.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»