Пенсионерка из Техаса на внедорожнике въехала в супермаркет: 1 человек погиб, 6 травмированы

В американском городе Хьюстон, штат Техас, внедорожник въехал в здание супермаркета, один человек погиб, еще шестеро получили травмы.

Виновницей смертельного ДТП является 74-летняя автоледи.

Как сообщают местные власти, в результате аварии погибла 31-летняя женщина, которая пришла в супермаркет за покупками со своей 2-летней дочерью. Отмечено, что девочка в числе пострадавших была доставлена в больницу. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.

Пострадала ли сама пенсионерка, не сообщается.

В полиции выясняют причины произошедшего.

20.10.2015 в 11:23    664

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
uglion 21.10.2015 в 01:56
Не думаю, что сама автоледи пострадала, у машины даже стекло не разбито и вообще никаких повреждений не видно. Видимо отделалась лёгким испугом. А вот женщину жалко. К сожалению, никто не застрахован от такого.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»