Павлодарские скоростемеры зафиксировали 975 нарушений.

   В Павлодаре нарушения скоростного режима фиксируют 18 скоростемеров автоматической системы «Redspeed». В течение 4 месяцев скоростемерами были зафиксированы 975 нарушений, что принесет в бюджет около 12 миллионов тенге. 

   Скоростемеры способны определять нарушения ограничения скорости при зеленом и желтом сигналах светофора, проезд на красный свет и пересечение стоп-линии.

   "Электронные полицейские" оборудованы специальной системой, включающей в себя возможность идентификации, определения наименования и местоположения объекта, даты и времени, номера ряда и направления, номера нарушения и кадра, времени перехода на красный, предыдущего времени включения желтого сигнала.

21.05.2014 в 10:47    1624

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Александр 21.05.2014 в 16:55
0,45 нарушений в день с одного скоростемера ? (!!!)  Вы наверное смеётесь  или издеваетесь над читателями ?

Сейчас есть программы , которые восстанавливают всё то , что когда-то было сфотографировано и удалено с оборудования . ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИ БЫЛО СФОТОГРАФИРОВАНО на дороге .... 


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал