Павлодарские скоростемеры зафиксировали 975 нарушений.

   В Павлодаре нарушения скоростного режима фиксируют 18 скоростемеров автоматической системы «Redspeed». В течение 4 месяцев скоростемерами были зафиксированы 975 нарушений, что принесет в бюджет около 12 миллионов тенге. 

   Скоростемеры способны определять нарушения ограничения скорости при зеленом и желтом сигналах светофора, проезд на красный свет и пересечение стоп-линии.

   "Электронные полицейские" оборудованы специальной системой, включающей в себя возможность идентификации, определения наименования и местоположения объекта, даты и времени, номера ряда и направления, номера нарушения и кадра, времени перехода на красный, предыдущего времени включения желтого сигнала.

21.05.2014 в 10:47    1586

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Александр 21.05.2014 в 16:55
0,45 нарушений в день с одного скоростемера ? (!!!)  Вы наверное смеётесь  или издеваетесь над читателями ?

Сейчас есть программы , которые восстанавливают всё то , что когда-то было сфотографировано и удалено с оборудования . ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИ БЫЛО СФОТОГРАФИРОВАНО на дороге .... 


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya