Павлодарские скоростемеры зафиксировали 975 нарушений.

   В Павлодаре нарушения скоростного режима фиксируют 18 скоростемеров автоматической системы «Redspeed». В течение 4 месяцев скоростемерами были зафиксированы 975 нарушений, что принесет в бюджет около 12 миллионов тенге. 

   Скоростемеры способны определять нарушения ограничения скорости при зеленом и желтом сигналах светофора, проезд на красный свет и пересечение стоп-линии.

   "Электронные полицейские" оборудованы специальной системой, включающей в себя возможность идентификации, определения наименования и местоположения объекта, даты и времени, номера ряда и направления, номера нарушения и кадра, времени перехода на красный, предыдущего времени включения желтого сигнала.

21.05.2014 в 10:47    1560

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Александр 21.05.2014 в 16:55
0,45 нарушений в день с одного скоростемера ? (!!!)  Вы наверное смеётесь  или издеваетесь над читателями ?

Сейчас есть программы , которые восстанавливают всё то , что когда-то было сфотографировано и удалено с оборудования . ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИ БЫЛО СФОТОГРАФИРОВАНО на дороге .... 


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»