Павлодарские наркополицейские изъяли около двух центнеров наркотиков

Павлодарские наркополицейские ликвидировали отлаженный канал поставки наркотического зелья в крупных размерах на территорию Павлодарской области из южных регионов страны, сообщили в пресс-службе ДВД области.

В результате оперативных действий полицейские задержали 55-летнюю жительницу города Павлодара по подозрения в хранении и сбыте наркотиков. При обыске ее дома было обнаружено около 140 кг марихуаны.

В ходе дальнейших спецмероприятий по подозрению в поставке наркотиков был задержан 43-летний житель Жамбылской области. Задержание произошло в момент передачи «груза». О будущей «сделке» стало известно благодаря бдительным гражданам. Посредник в дальнейшем намеревался расфасовать наркотики мелкими партиями и продавать их на территории региона. В его автомобиле было обнаружено более 50 кг марихуаны. На момент задержания оба наркодельца находились в состоянии наркотического опьянения.

«По данным фактам проводится досудебное расследование по статье по 297 ч. 3 УК РК. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет с конфискацией имущества. Задержанные содержаться под стражей», - передали в полиции.

23.11.2015 в 12:23    937

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey