Павлодарские наркополицейские изъяли около двух центнеров наркотиков

Павлодарские наркополицейские ликвидировали отлаженный канал поставки наркотического зелья в крупных размерах на территорию Павлодарской области из южных регионов страны, сообщили в пресс-службе ДВД области.

В результате оперативных действий полицейские задержали 55-летнюю жительницу города Павлодара по подозрения в хранении и сбыте наркотиков. При обыске ее дома было обнаружено около 140 кг марихуаны.

В ходе дальнейших спецмероприятий по подозрению в поставке наркотиков был задержан 43-летний житель Жамбылской области. Задержание произошло в момент передачи «груза». О будущей «сделке» стало известно благодаря бдительным гражданам. Посредник в дальнейшем намеревался расфасовать наркотики мелкими партиями и продавать их на территории региона. В его автомобиле было обнаружено более 50 кг марихуаны. На момент задержания оба наркодельца находились в состоянии наркотического опьянения.

«По данным фактам проводится досудебное расследование по статье по 297 ч. 3 УК РК. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет с конфискацией имущества. Задержанные содержаться под стражей», - передали в полиции.

23.11.2015 в 12:23    1000

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена