Павлодарда 28 жастагы ер адам бомба туралы хабарлаған ұсталды.

Полицейлердің білікті іс-әрекеттерінің арқасында жарты сағат ішінде қылмыс жасады деген күдікпен 28 жасар ер адам ұсталды баспасөз қызметінің ақпаратына сәйкес Ішкі істер департаменті.

Шамамен түн ортасында «102» оператор пультіне ер адам қоңырау шалып, Камзин көшесіндегі моншаға «бомба қойылды» деп хабарлаған.

Шұғыл аталған жерге тергеу-жедел тобы және арнайы бөлініс қызметкерлері жіберілді. Ғимарат тексерілді, жарылғыш құрылғы анықталмады.

Жүргізілген жедел-іздестіру іс-шараларымен бомба туралы хабарлаған ер адам анықталып, ұсталды. Оның жасы 28-де, облыс орталығының тұрғыны, жұмыс істемейді, бұрын қылмыстық жауапкершілікке тартылмаған. Оның айтуынша, ол алкогольдік мас күйде болып, жай қалжыңдағысы келген.

Осы факті бойынша ҚР ҚК 273-бабы- терроризм актісі туралы біле тұра жалған хабарлама беру бойынша қылмыстық іс қозғалды. Ұсталғанға қатысты сот қамауға алу түрінде бұлтартпау шарасына санкция берді. Тергеу жалғасуда.

09.01.2015 в 11:21    351

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»