Павлодарда 28 жастагы ер адам бомба туралы хабарлаған ұсталды.

Полицейлердің білікті іс-әрекеттерінің арқасында жарты сағат ішінде қылмыс жасады деген күдікпен 28 жасар ер адам ұсталды баспасөз қызметінің ақпаратына сәйкес Ішкі істер департаменті.

Шамамен түн ортасында «102» оператор пультіне ер адам қоңырау шалып, Камзин көшесіндегі моншаға «бомба қойылды» деп хабарлаған.

Шұғыл аталған жерге тергеу-жедел тобы және арнайы бөлініс қызметкерлері жіберілді. Ғимарат тексерілді, жарылғыш құрылғы анықталмады.

Жүргізілген жедел-іздестіру іс-шараларымен бомба туралы хабарлаған ер адам анықталып, ұсталды. Оның жасы 28-де, облыс орталығының тұрғыны, жұмыс істемейді, бұрын қылмыстық жауапкершілікке тартылмаған. Оның айтуынша, ол алкогольдік мас күйде болып, жай қалжыңдағысы келген.

Осы факті бойынша ҚР ҚК 273-бабы- терроризм актісі туралы біле тұра жалған хабарлама беру бойынша қылмыстық іс қозғалды. Ұсталғанға қатысты сот қамауға алу түрінде бұлтартпау шарасына санкция берді. Тергеу жалғасуда.

09.01.2015 в 11:21    387

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена