Пассажиры попросили вернуть деньги за проезд, а вместо этого получили тяжелые повреждения

1 августа в полицию Астаны с заявлением обратились два гражданина, оба 1988 года рождения по факту нанесения им телесных повреждений, сообщили в столичном ДВД.

Как передано в сообщении, 1 августа потерпевшие, находясь на рынке «Шанхай» приобрели два билета на рейсовый автобус, следовавший в Шымкент. Однако до отправки они передумали, посчитав плату за проезд чрезмерно высокой, и попросили вернуть деньги. В результате этого разразился конфликт, в ходе которого знакомый водителя нанес парням телесные повреждения и скрылся с места.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был пойман 19-летний житель ЮКО.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 107 УК РК – Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

Ведется досудебное расследование.

04.08.2015 в 10:30    1579

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал