Пассажирским автобусом в Алматы управлял водитель — наркоман.

В южной столице республики городе Алматы водитель наполненного людьми автобуса управлял вверенным ему транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Полицейские, заметив странное поведение водителя, решили остановили автобус и препроводили наркомана на экспертизу, которая и подтвердила их подозрения. Сам виновник торжества, естественно, все отрицал.

Впрочем, свое законное право на презумпцию невиновности он не потерял - суд определит степень вины водителя, так как полицейские передали все собранные доказательства и другие материалы административного дела именно туда.

29.10.2015 в 20:25    870

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Viper 29.10.2015 в 21:07
Всех водителей общественного транспарта бы проверили, вот бы удивились, а следом самих гаишников проверить, удивление бы не знало границ...
Володя 30.10.2015 в 11:49
У них в автопарке наверное и медик, который проверяет перед рейсом водителей на вменяемость, тоже наркуша или бабки берет за проверку. Да, страшно сегодня ездить - в России - алкаши, в Казахстане - наркоманы.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper