Пассажирским автобусом в Алматы управлял водитель — наркоман.

В южной столице республики городе Алматы водитель наполненного людьми автобуса управлял вверенным ему транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Полицейские, заметив странное поведение водителя, решили остановили автобус и препроводили наркомана на экспертизу, которая и подтвердила их подозрения. Сам виновник торжества, естественно, все отрицал.

Впрочем, свое законное право на презумпцию невиновности он не потерял - суд определит степень вины водителя, так как полицейские передали все собранные доказательства и другие материалы административного дела именно туда.

29.10.2015 в 20:25    916

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Viper 29.10.2015 в 21:07
Всех водителей общественного транспарта бы проверили, вот бы удивились, а следом самих гаишников проверить, удивление бы не знало границ...
Володя 30.10.2015 в 11:49
У них в автопарке наверное и медик, который проверяет перед рейсом водителей на вменяемость, тоже наркуша или бабки берет за проверку. Да, страшно сегодня ездить - в России - алкаши, в Казахстане - наркоманы.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»