Пассажирским автобусом в Алматы управлял водитель — наркоман.

В южной столице республики городе Алматы водитель наполненного людьми автобуса управлял вверенным ему транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Полицейские, заметив странное поведение водителя, решили остановили автобус и препроводили наркомана на экспертизу, которая и подтвердила их подозрения. Сам виновник торжества, естественно, все отрицал.

Впрочем, свое законное право на презумпцию невиновности он не потерял - суд определит степень вины водителя, так как полицейские передали все собранные доказательства и другие материалы административного дела именно туда.

29.10.2015 в 20:25    1009

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Viper 29.10.2015 в 21:07
Всех водителей общественного транспарта бы проверили, вот бы удивились, а следом самих гаишников проверить, удивление бы не знало границ...
Володя 30.10.2015 в 11:49
У них в автопарке наверное и медик, который проверяет перед рейсом водителей на вменяемость, тоже наркуша или бабки берет за проверку. Да, страшно сегодня ездить - в России - алкаши, в Казахстане - наркоманы.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена