Пассажирский автобус смял BMW в Астане.

   ДТП произошло в Астане на перекрестке Мусрепова – Кудайбердыулы, в районе 7 поликлиники. Один из водителей снял на видеорегистратор следующее: маршрутный автобус №5 при повороте налево в буквальном смысле снес переднюю часть ехавшей ему навстречу BMW

  "Водители автобусов в конец уже обнаглели, как будто для них правила не действуют. Может водитель был не здоров или же может техника не в исправном состоянии", - прокомментировал видео автор ролика. Действительно, пока остается только гадать, почему водитель автобуса не пропустил легковушку.

  К сожалению, информация о состоянии водителя BMW отсутствует.

 

 

13.05.2014 в 15:27    2697

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
это по нашему 13.05.2014 в 16:33
земля пухом тебе, Надир...
Вебер 13.05.2014 в 22:49
БМВ ехал на чистый зеленый - автобус тупо не пропустил. 
серик 14.05.2014 в 14:10
водитель бмв еще и виновным окажется, бмв же
Арман 14.05.2014 в 14:45
Хоть и бмв прав и все же участник ДТП. Без бмв ДТП не ДТП. И автобусники тоже вечно нарушают бля
марат 15.05.2014 в 15:27
умершего человека можно и виновным сделать теперь
Рамиль 19.05.2014 в 01:20
автобусники в коне обнаглели, неужели ни кто не замечает?! выезжают с остановки не смотря в зеркала, останавливаются как хотят и где хотят, поворачивают с той полосы, с которой им удобно. господа, давайте как то бороться с ними. может пиз...ть без суда и следствия, что б не повадно было!!!!!!!!!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена