Пассажирский автобус смял BMW в Астане.

   ДТП произошло в Астане на перекрестке Мусрепова – Кудайбердыулы, в районе 7 поликлиники. Один из водителей снял на видеорегистратор следующее: маршрутный автобус №5 при повороте налево в буквальном смысле снес переднюю часть ехавшей ему навстречу BMW

  "Водители автобусов в конец уже обнаглели, как будто для них правила не действуют. Может водитель был не здоров или же может техника не в исправном состоянии", - прокомментировал видео автор ролика. Действительно, пока остается только гадать, почему водитель автобуса не пропустил легковушку.

  К сожалению, информация о состоянии водителя BMW отсутствует.

 

 

13.05.2014 в 15:27    2595

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
это по нашему 13.05.2014 в 16:33
земля пухом тебе, Надир...
Вебер 13.05.2014 в 22:49
БМВ ехал на чистый зеленый - автобус тупо не пропустил. 
серик 14.05.2014 в 14:10
водитель бмв еще и виновным окажется, бмв же
Арман 14.05.2014 в 14:45
Хоть и бмв прав и все же участник ДТП. Без бмв ДТП не ДТП. И автобусники тоже вечно нарушают бля
марат 15.05.2014 в 15:27
умершего человека можно и виновным сделать теперь
Рамиль 19.05.2014 в 01:20
автобусники в коне обнаглели, неужели ни кто не замечает?! выезжают с остановки не смотря в зеркала, останавливаются как хотят и где хотят, поворачивают с той полосы, с которой им удобно. господа, давайте как то бороться с ними. может пиз...ть без суда и следствия, что б не повадно было!!!!!!!!!!


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа