Пассажирский автобус смял BMW в Астане.

   ДТП произошло в Астане на перекрестке Мусрепова – Кудайбердыулы, в районе 7 поликлиники. Один из водителей снял на видеорегистратор следующее: маршрутный автобус №5 при повороте налево в буквальном смысле снес переднюю часть ехавшей ему навстречу BMW

  "Водители автобусов в конец уже обнаглели, как будто для них правила не действуют. Может водитель был не здоров или же может техника не в исправном состоянии", - прокомментировал видео автор ролика. Действительно, пока остается только гадать, почему водитель автобуса не пропустил легковушку.

  К сожалению, информация о состоянии водителя BMW отсутствует.

 

 

13.05.2014 в 15:27    2626

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
это по нашему 13.05.2014 в 16:33
земля пухом тебе, Надир...
Вебер 13.05.2014 в 22:49
БМВ ехал на чистый зеленый - автобус тупо не пропустил. 
серик 14.05.2014 в 14:10
водитель бмв еще и виновным окажется, бмв же
Арман 14.05.2014 в 14:45
Хоть и бмв прав и все же участник ДТП. Без бмв ДТП не ДТП. И автобусники тоже вечно нарушают бля
марат 15.05.2014 в 15:27
умершего человека можно и виновным сделать теперь
Рамиль 19.05.2014 в 01:20
автобусники в коне обнаглели, неужели ни кто не замечает?! выезжают с остановки не смотря в зеркала, останавливаются как хотят и где хотят, поворачивают с той полосы, с которой им удобно. господа, давайте как то бороться с ними. может пиз...ть без суда и следствия, что б не повадно было!!!!!!!!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»