Пассажирский автобус смял BMW в Астане.

   ДТП произошло в Астане на перекрестке Мусрепова – Кудайбердыулы, в районе 7 поликлиники. Один из водителей снял на видеорегистратор следующее: маршрутный автобус №5 при повороте налево в буквальном смысле снес переднюю часть ехавшей ему навстречу BMW

  "Водители автобусов в конец уже обнаглели, как будто для них правила не действуют. Может водитель был не здоров или же может техника не в исправном состоянии", - прокомментировал видео автор ролика. Действительно, пока остается только гадать, почему водитель автобуса не пропустил легковушку.

  К сожалению, информация о состоянии водителя BMW отсутствует.

 

 

13.05.2014 в 15:27    2559

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
это по нашему 13.05.2014 в 16:33
земля пухом тебе, Надир...
Вебер 13.05.2014 в 22:49
БМВ ехал на чистый зеленый - автобус тупо не пропустил. 
серик 14.05.2014 в 14:10
водитель бмв еще и виновным окажется, бмв же
Арман 14.05.2014 в 14:45
Хоть и бмв прав и все же участник ДТП. Без бмв ДТП не ДТП. И автобусники тоже вечно нарушают бля
марат 15.05.2014 в 15:27
умершего человека можно и виновным сделать теперь
Рамиль 19.05.2014 в 01:20
автобусники в коне обнаглели, неужели ни кто не замечает?! выезжают с остановки не смотря в зеркала, останавливаются как хотят и где хотят, поворачивают с той полосы, с которой им удобно. господа, давайте как то бороться с ними. может пиз...ть без суда и следствия, что б не повадно было!!!!!!!!!!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»