Пассажирский автобус смял BMW в Астане.

   ДТП произошло в Астане на перекрестке Мусрепова – Кудайбердыулы, в районе 7 поликлиники. Один из водителей снял на видеорегистратор следующее: маршрутный автобус №5 при повороте налево в буквальном смысле снес переднюю часть ехавшей ему навстречу BMW

  "Водители автобусов в конец уже обнаглели, как будто для них правила не действуют. Может водитель был не здоров или же может техника не в исправном состоянии", - прокомментировал видео автор ролика. Действительно, пока остается только гадать, почему водитель автобуса не пропустил легковушку.

  К сожалению, информация о состоянии водителя BMW отсутствует.

 

 

13.05.2014 в 15:27    2611

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
это по нашему 13.05.2014 в 16:33
земля пухом тебе, Надир...
Вебер 13.05.2014 в 22:49
БМВ ехал на чистый зеленый - автобус тупо не пропустил. 
серик 14.05.2014 в 14:10
водитель бмв еще и виновным окажется, бмв же
Арман 14.05.2014 в 14:45
Хоть и бмв прав и все же участник ДТП. Без бмв ДТП не ДТП. И автобусники тоже вечно нарушают бля
марат 15.05.2014 в 15:27
умершего человека можно и виновным сделать теперь
Рамиль 19.05.2014 в 01:20
автобусники в коне обнаглели, неужели ни кто не замечает?! выезжают с остановки не смотря в зеркала, останавливаются как хотят и где хотят, поворачивают с той полосы, с которой им удобно. господа, давайте как то бороться с ними. может пиз...ть без суда и следствия, что б не повадно было!!!!!!!!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»