Пассажирка "Air Astana" заявила о краже крупной суммы денег.

Гражданка Казахстана Б.Мухамедиева вылетела 17 марта на самолете авиакомпании «Air Astana» в Китай в г. Гонконг.

По ее словам, она спала весь полет, и только по приезду в гостиницу обнаружила, что из сумки украли деньги. После, пассажирка обратилась в авиакомпанию. Но ей ответили, что случаев кражи не было, и ничем не смогут помочь.

Также, девушка рассказала, что держит связь еще с одним пассажиром, у которого из багажа пропали 9 тысяч $.

10.04.2015 в 09:02    1161

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена