Пассажир, которому автобус переехал руку, может лишиться конечности.

Александр Ким, пострадавший в результате спешки водителя автобуса, находится сейчас в клинике имени Макажанова, где врачи борются за сохранение его руки.

Травматолог клиники Видади Джамаледдинов рассказал, что увечья, нанесенные Александру, очень тяжелы. Так, диагностированы множественные переломы кисти, запястья, открытый оскольчатый перелом с вывихом костей предплечья, поврежден локтевой сустав. Также вся рука размозжена, мягкие ткани повреждены, наблюдается неспадающий отек конечности. Врачи делают что могут, чтобы спасти руку, но шансы пока невелики.

Между тем, в автопарке отрицают сам факт наезда автобусом на руку пассажира. По их версии все вышеуказанные увечься Александр Ким получил, упав на асфальт. Очевидно, тело пассажира оказалось настолько тяжелым, что размозжило руку.

Впрочем, автопарк уже готов уволить провинившегося водителя. Однако причина увольнения неясна - ведь, по версии паркового начальства, водитель автобуса на руку Александра не наезжал.

19.07.2014 в 14:54    1327

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
sixpaunder 19.07.2014 в 15:14
За такой цинизм убивать надо
Берик 20.07.2014 в 14:27
sixpaunder,



Спрашивается кого!?водителя?тот кто ему вручил права?или работодателя!?
местный 22.07.2014 в 09:30
Берик,



Между тем, в автопарке отрицают сам факт наезда автобусом на руку пассажира. По их версии все вышеуказанные увечься Александр Ким получил, упав на асфальт. Очевидно, тело пассажира оказалось настолько тяжелым, что размозжило руку.



Читать полностью: Пассажир, которому автобус переехал руку, может лишиться конечности.

Copyright © AUTO.KZ
Андрей 20.07.2014 в 16:18
sixpaunder,

Четвертоваь)))


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey