Пассажир, которому автобус переехал руку, может лишиться конечности.

Александр Ким, пострадавший в результате спешки водителя автобуса, находится сейчас в клинике имени Макажанова, где врачи борются за сохранение его руки.

Травматолог клиники Видади Джамаледдинов рассказал, что увечья, нанесенные Александру, очень тяжелы. Так, диагностированы множественные переломы кисти, запястья, открытый оскольчатый перелом с вывихом костей предплечья, поврежден локтевой сустав. Также вся рука размозжена, мягкие ткани повреждены, наблюдается неспадающий отек конечности. Врачи делают что могут, чтобы спасти руку, но шансы пока невелики.

Между тем, в автопарке отрицают сам факт наезда автобусом на руку пассажира. По их версии все вышеуказанные увечься Александр Ким получил, упав на асфальт. Очевидно, тело пассажира оказалось настолько тяжелым, что размозжило руку.

Впрочем, автопарк уже готов уволить провинившегося водителя. Однако причина увольнения неясна - ведь, по версии паркового начальства, водитель автобуса на руку Александра не наезжал.

19.07.2014 в 14:54    1461

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
sixpaunder 19.07.2014 в 15:14
За такой цинизм убивать надо
Берик 20.07.2014 в 14:27
sixpaunder,



Спрашивается кого!?водителя?тот кто ему вручил права?или работодателя!?
местный 22.07.2014 в 09:30
Берик,



Между тем, в автопарке отрицают сам факт наезда автобусом на руку пассажира. По их версии все вышеуказанные увечься Александр Ким получил, упав на асфальт. Очевидно, тело пассажира оказалось настолько тяжелым, что размозжило руку.



Читать полностью: Пассажир, которому автобус переехал руку, может лишиться конечности.

Copyright © AUTO.KZ
Андрей 20.07.2014 в 16:18
sixpaunder,

Четвертоваь)))


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87