Пассажир, которому автобус переехал руку, может лишиться конечности.

Александр Ким, пострадавший в результате спешки водителя автобуса, находится сейчас в клинике имени Макажанова, где врачи борются за сохранение его руки.

Травматолог клиники Видади Джамаледдинов рассказал, что увечья, нанесенные Александру, очень тяжелы. Так, диагностированы множественные переломы кисти, запястья, открытый оскольчатый перелом с вывихом костей предплечья, поврежден локтевой сустав. Также вся рука размозжена, мягкие ткани повреждены, наблюдается неспадающий отек конечности. Врачи делают что могут, чтобы спасти руку, но шансы пока невелики.

Между тем, в автопарке отрицают сам факт наезда автобусом на руку пассажира. По их версии все вышеуказанные увечься Александр Ким получил, упав на асфальт. Очевидно, тело пассажира оказалось настолько тяжелым, что размозжило руку.

Впрочем, автопарк уже готов уволить провинившегося водителя. Однако причина увольнения неясна - ведь, по версии паркового начальства, водитель автобуса на руку Александра не наезжал.

19.07.2014 в 14:54    1342

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
sixpaunder 19.07.2014 в 15:14
За такой цинизм убивать надо
Берик 20.07.2014 в 14:27
sixpaunder,



Спрашивается кого!?водителя?тот кто ему вручил права?или работодателя!?
местный 22.07.2014 в 09:30
Берик,



Между тем, в автопарке отрицают сам факт наезда автобусом на руку пассажира. По их версии все вышеуказанные увечься Александр Ким получил, упав на асфальт. Очевидно, тело пассажира оказалось настолько тяжелым, что размозжило руку.



Читать полностью: Пассажир, которому автобус переехал руку, может лишиться конечности.

Copyright © AUTO.KZ
Андрей 20.07.2014 в 16:18
sixpaunder,

Четвертоваь)))


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»