Пассажир, которому автобус переехал руку, может лишиться конечности.

Александр Ким, пострадавший в результате спешки водителя автобуса, находится сейчас в клинике имени Макажанова, где врачи борются за сохранение его руки.

Травматолог клиники Видади Джамаледдинов рассказал, что увечья, нанесенные Александру, очень тяжелы. Так, диагностированы множественные переломы кисти, запястья, открытый оскольчатый перелом с вывихом костей предплечья, поврежден локтевой сустав. Также вся рука размозжена, мягкие ткани повреждены, наблюдается неспадающий отек конечности. Врачи делают что могут, чтобы спасти руку, но шансы пока невелики.

Между тем, в автопарке отрицают сам факт наезда автобусом на руку пассажира. По их версии все вышеуказанные увечься Александр Ким получил, упав на асфальт. Очевидно, тело пассажира оказалось настолько тяжелым, что размозжило руку.

Впрочем, автопарк уже готов уволить провинившегося водителя. Однако причина увольнения неясна - ведь, по версии паркового начальства, водитель автобуса на руку Александра не наезжал.

19.07.2014 в 14:54    1296

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
sixpaunder 19.07.2014 в 15:14
За такой цинизм убивать надо
Берик 20.07.2014 в 14:27
sixpaunder,



Спрашивается кого!?водителя?тот кто ему вручил права?или работодателя!?
местный 22.07.2014 в 09:30
Берик,



Между тем, в автопарке отрицают сам факт наезда автобусом на руку пассажира. По их версии все вышеуказанные увечься Александр Ким получил, упав на асфальт. Очевидно, тело пассажира оказалось настолько тяжелым, что размозжило руку.



Читать полностью: Пассажир, которому автобус переехал руку, может лишиться конечности.

Copyright © AUTO.KZ
Андрей 20.07.2014 в 16:18
sixpaunder,

Четвертоваь)))


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper