Пассажир, которому автобус переехал руку, может лишиться конечности.

Александр Ким, пострадавший в результате спешки водителя автобуса, находится сейчас в клинике имени Макажанова, где врачи борются за сохранение его руки.

Травматолог клиники Видади Джамаледдинов рассказал, что увечья, нанесенные Александру, очень тяжелы. Так, диагностированы множественные переломы кисти, запястья, открытый оскольчатый перелом с вывихом костей предплечья, поврежден локтевой сустав. Также вся рука размозжена, мягкие ткани повреждены, наблюдается неспадающий отек конечности. Врачи делают что могут, чтобы спасти руку, но шансы пока невелики.

Между тем, в автопарке отрицают сам факт наезда автобусом на руку пассажира. По их версии все вышеуказанные увечься Александр Ким получил, упав на асфальт. Очевидно, тело пассажира оказалось настолько тяжелым, что размозжило руку.

Впрочем, автопарк уже готов уволить провинившегося водителя. Однако причина увольнения неясна - ведь, по версии паркового начальства, водитель автобуса на руку Александра не наезжал.

19.07.2014 в 14:54    1441

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
sixpaunder 19.07.2014 в 15:14
За такой цинизм убивать надо
Берик 20.07.2014 в 14:27
sixpaunder,



Спрашивается кого!?водителя?тот кто ему вручил права?или работодателя!?
местный 22.07.2014 в 09:30
Берик,



Между тем, в автопарке отрицают сам факт наезда автобусом на руку пассажира. По их версии все вышеуказанные увечься Александр Ким получил, упав на асфальт. Очевидно, тело пассажира оказалось настолько тяжелым, что размозжило руку.



Читать полностью: Пассажир, которому автобус переехал руку, может лишиться конечности.

Copyright © AUTO.KZ
Андрей 20.07.2014 в 16:18
sixpaunder,

Четвертоваь)))


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена