Парень забыл спилить у своего пистолета мушку.

В сети повилось видео, залитое на всемирно известный видеохостинг YouTube, на котором водитель с пассажиром случайно становятся свидетелями драки на дороге.

Драка начинается по непонятным причинам - молодой парень уверенно идет через дорогу к серой "девятке", в одной руке он держит пистолет. Впрочем, применить оружие у него не получилось, кажется, что водитель "девятки" уже ожидал подобного развития событий, а потому успел выскочить и предотвратить стрельбу. Выскочившие ему на подмогу 2 товарища завершили разгром оппонента и отобрали у него пистолет.

Что сподвигло молодого человека напасть с оружием на водителя ВАЗ и итоги "разборок" на дороге неизвестны.

28.09.2014 в 15:12    1765

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал