Парень подарил другу на день рождения девушку в Актобе.

В Актобе молодая девушка познакомилась с парнем через интернет посредством программы обмена мгновенными сообщениями Mail.Ru Агент. Разузнав о том, что она девственница, парень пригласил ее на день рождения друга. Девушка долго отказывалась, но новый знакомый был очень настойчив, попросив зайти "на пять минут". В итоге слишком доверчивая жертва согласилась.

Зайдя в квартиру, девушка сразу же попала в лапы к злоумышленникам: ее принудили выпить спиртное, а затем именинник изнасиловал жертву. После именинника девушку изнасиловали по очереди все гости - на дне рождения были только мужчины.

Как выяснилось позднее, девушка послужила своеобразным подарком имениннику и угощением для гостей. Сейчас насильников судят - среди них подросток 16-ти лет и мужчины в возрасте от 20 до 39 лет. Двое насильников в бегах.

20.06.2014 в 09:05    4905

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (12)
sixpaunder 20.06.2014 в 10:34
Отморы, поубивать таких мало
Kos 20.06.2014 в 13:40
Прям как в фильме Ворошиловский стрелок. А вообще не понятно что там за девушка была, которая согласилась прийти на ДР к малоизвестному человеку, далее видя что там одни парни , согласилась пить спиртное до такого состояния, что ее поимела футбольная команда.  Странно все это.
Ерлан 20.06.2014 в 14:19
В шоке! куда катится мир? Они не понимают что это чья то дочь сестра. У молодежи абсолютная диградация! Из за безнаказанности  вообще страх потеряли! Надо как в Германии в начале 20 века за безбилетный проезд  даже расстреливали.
Еро 20.06.2014 в 14:26


Растрелять бы их на площади,  велибы такой закон,  посмотрели бы как будут вести себя отморозки
Алексей 20.06.2014 в 14:35
Таких нужно наказывать по всей строгости закона. Хотя и в зоне им будет теперь несладко.



А  девушку реально очень жаль и ее родителей!

Сауле 20.06.2014 в 15:33
На самом деле куда мы катимся? нет у людей ни чести, ни совести, ни здравомыслия, ни сострадания... даже звери так не поступают
Cake 20.06.2014 в 18:03
Во первых нужно этому молодому человеку который пригласил дать, пожизненное заключение и отпустить не реально, на зоне чтобы также было,  второе не ужели среди этих моральных уродов не было ни кого, кто бы сказал нет, остальных туда же и их там будут иметь чтоб на всю жизень запомнили эту бедную девушку. а по хорошему нужно в по исламским законам судить сразу и быстро. Предупреждение для остальных !  Надеюсь девушки есть кому помочь морально и психологический, с возмещением полного вреда здоровью.
Togonshi@inbox.ru 20.06.2014 в 19:30
Вот идиоты блин

Андрей 20.06.2014 в 19:43
Не может в голове уложиться что в наше время до сих пор такое может случится, и что мозга нет сразу у всей толпы. Если все вышеописанное правда, то реально надо сажать и их, и их родителей, и всех ихних друзей пожизненно, чтоб искоренить это уродское гнездо. Но что-то мне подсказывает что все не так. Просто реально знаю ситуации когда девушки за хорошие деньги предлагают свою девственность. Возможно ей пообещали, а заплатить не заплатили-кинули, и она накатала на них заяву. Данная версия тоже имеет место существовать. Просто реально не могу поверить чтоб башню снесло у всех, ладно у одного или у двух, но у всех-берут сомнения
Talgat Aitbaev 20.06.2014 в 20:48
Вот бы им отправить стрелка ворошиловского

справедливость восторжествовало бы :-( 
вася 22.06.2014 в 12:03
таких надо самих насиловать и в курятник--раньше на зонах эти статьи  опускались а теперь нет видать и там цветники есть в законе....
er 24.06.2014 в 08:41
Кастрировать надо таких !!!


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка