Парень подарил другу на день рождения девушку в Актобе.

В Актобе молодая девушка познакомилась с парнем через интернет посредством программы обмена мгновенными сообщениями Mail.Ru Агент. Разузнав о том, что она девственница, парень пригласил ее на день рождения друга. Девушка долго отказывалась, но новый знакомый был очень настойчив, попросив зайти "на пять минут". В итоге слишком доверчивая жертва согласилась.

Зайдя в квартиру, девушка сразу же попала в лапы к злоумышленникам: ее принудили выпить спиртное, а затем именинник изнасиловал жертву. После именинника девушку изнасиловали по очереди все гости - на дне рождения были только мужчины.

Как выяснилось позднее, девушка послужила своеобразным подарком имениннику и угощением для гостей. Сейчас насильников судят - среди них подросток 16-ти лет и мужчины в возрасте от 20 до 39 лет. Двое насильников в бегах.

20.06.2014 в 09:05    5175

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (12)
sixpaunder 20.06.2014 в 10:34
Отморы, поубивать таких мало
Kos 20.06.2014 в 13:40
Прям как в фильме Ворошиловский стрелок. А вообще не понятно что там за девушка была, которая согласилась прийти на ДР к малоизвестному человеку, далее видя что там одни парни , согласилась пить спиртное до такого состояния, что ее поимела футбольная команда.  Странно все это.
Ерлан 20.06.2014 в 14:19
В шоке! куда катится мир? Они не понимают что это чья то дочь сестра. У молодежи абсолютная диградация! Из за безнаказанности  вообще страх потеряли! Надо как в Германии в начале 20 века за безбилетный проезд  даже расстреливали.
Еро 20.06.2014 в 14:26


Растрелять бы их на площади,  велибы такой закон,  посмотрели бы как будут вести себя отморозки
Алексей 20.06.2014 в 14:35
Таких нужно наказывать по всей строгости закона. Хотя и в зоне им будет теперь несладко.



А  девушку реально очень жаль и ее родителей!

Сауле 20.06.2014 в 15:33
На самом деле куда мы катимся? нет у людей ни чести, ни совести, ни здравомыслия, ни сострадания... даже звери так не поступают
Cake 20.06.2014 в 18:03
Во первых нужно этому молодому человеку который пригласил дать, пожизненное заключение и отпустить не реально, на зоне чтобы также было,  второе не ужели среди этих моральных уродов не было ни кого, кто бы сказал нет, остальных туда же и их там будут иметь чтоб на всю жизень запомнили эту бедную девушку. а по хорошему нужно в по исламским законам судить сразу и быстро. Предупреждение для остальных !  Надеюсь девушки есть кому помочь морально и психологический, с возмещением полного вреда здоровью.
Togonshi@inbox.ru 20.06.2014 в 19:30
Вот идиоты блин

Андрей 20.06.2014 в 19:43
Не может в голове уложиться что в наше время до сих пор такое может случится, и что мозга нет сразу у всей толпы. Если все вышеописанное правда, то реально надо сажать и их, и их родителей, и всех ихних друзей пожизненно, чтоб искоренить это уродское гнездо. Но что-то мне подсказывает что все не так. Просто реально знаю ситуации когда девушки за хорошие деньги предлагают свою девственность. Возможно ей пообещали, а заплатить не заплатили-кинули, и она накатала на них заяву. Данная версия тоже имеет место существовать. Просто реально не могу поверить чтоб башню снесло у всех, ладно у одного или у двух, но у всех-берут сомнения
Talgat Aitbaev 20.06.2014 в 20:48
Вот бы им отправить стрелка ворошиловского

справедливость восторжествовало бы :-( 
вася 22.06.2014 в 12:03
таких надо самих насиловать и в курятник--раньше на зонах эти статьи  опускались а теперь нет видать и там цветники есть в законе....
er 24.06.2014 в 08:41
Кастрировать надо таких !!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена