Парень ограбил и забил молотком свою мать.

Трагедия случилась в Подмосковье в семье местной предпринимательницы, владеющей сетью автозаправок.

Ее 22-летний сын, в составе преступной группы ворвался в коттедж с целью ограбления. Он ударил мать несколько раз по голове молотком, когда в комнату на крики прибежала его 12-летняя сестренка. Появление ребенка не остановила парня, он ударил молотком по голове и ее.

После этого группа молодчиков обшарила весь дом и вывезла все ценные вещи, которые смогла найти. Мать грабителя скончалась на месте, а ее дочь - по дороге в больницу.

По горячим следам полицейские задержали ее сына, который уже дал признательные показания. Причиной убийства он назвал натянутые отношения с матерью и нехватку денежных средств. Сестренку же, как уверяет преступник, он убил случайно: когда она вбежала комнату, он растерялся.

18.08.2014 в 11:10    1917

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
toha 18.08.2014 в 14:28
Вот  мразь,ему бы ублюдку молотком все кости переломать!!!
Аноним 18.08.2014 в 15:33
Зачем нам подмосковье? У нас здесь своих новостей и отморозков хватает.
МАК 18.08.2014 в 15:52
в тюряге его конкретно опустят, готовый вертолет
Патриот 19.08.2014 в 18:49
Есть же такие выродки. Это все  блять воспитание.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр