Парень ограбил и забил молотком свою мать.

Трагедия случилась в Подмосковье в семье местной предпринимательницы, владеющей сетью автозаправок.

Ее 22-летний сын, в составе преступной группы ворвался в коттедж с целью ограбления. Он ударил мать несколько раз по голове молотком, когда в комнату на крики прибежала его 12-летняя сестренка. Появление ребенка не остановила парня, он ударил молотком по голове и ее.

После этого группа молодчиков обшарила весь дом и вывезла все ценные вещи, которые смогла найти. Мать грабителя скончалась на месте, а ее дочь - по дороге в больницу.

По горячим следам полицейские задержали ее сына, который уже дал признательные показания. Причиной убийства он назвал натянутые отношения с матерью и нехватку денежных средств. Сестренку же, как уверяет преступник, он убил случайно: когда она вбежала комнату, он растерялся.

18.08.2014 в 11:10    2010

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
toha 18.08.2014 в 14:28
Вот  мразь,ему бы ублюдку молотком все кости переломать!!!
Аноним 18.08.2014 в 15:33
Зачем нам подмосковье? У нас здесь своих новостей и отморозков хватает.
МАК 18.08.2014 в 15:52
в тюряге его конкретно опустят, готовый вертолет
Патриот 19.08.2014 в 18:49
Есть же такие выродки. Это все  блять воспитание.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал