Памятные мероприятия пройдут на месте крушения Boeing 777 в Донбассе

17 июля, в годовщину крушения пассажирского самолета Boeing 777, направляющего рейсом Амстердам-Куала-Лумпур, на месте трагедии в Донбассе проведут мероприятия, посвященные памяти погибших в страшной катастрофе, передает РИА Новости.

Руководство ДНР сообщило о своем решении установить на месте падения самолета памятный камень.

Спустя год виновные в трагедии до сих пор не установлены. В отчете международных экспертов называют причины крушения, вызванные "внешним воздействием многочисленных высокоэнергетических объектов". Однако место, откуда были направлены удары, не определено.

На борту злополучного лайнера находилось 298 человек. Никто из них не выжил.

17.07.2015 в 09:36    1098

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал