Отморозки напали на автовладельца на АЗС.

В Каркаралинске произошел вопиющий случай - словесная перепалка местных жителей переросла в порчу имущества, похищение и покушение на убийство.

Так, двое местных жителей, прогуливаясь мимо одной из местных автозаправочных станций, повздорили с автовладельцем ВАЗ-2014, который заправлялся на этой станции.

Слово за слово, конфликт перерос в драку, в которой силы оказались не равны - двое мужчин избили водителя до полусмерти, ударяя домкратом по голове. Решив, что тот умер, они вывезли его в багажнике его же авто в лес и бросили в заросли. Автомобиль пострадавшего они сожгли неподалеку.

Впрочем, не смотря ни на что, избитый мужчина очнулся и сумел добраться до трассы, где один из проезжавших автомобилей подобрал его и доставил в больницу.

Злоумышленники уже задержаны, они, к слову, оказались рецидивистами: один из них привлекался за умышленное причинение вреда здоровью других граждан, второй за незаконное хранение оружие. Теперь оба засветились в покушении на убийство.

27.10.2014 в 07:56    1821

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Маке 27.10.2014 в 13:49
Почти весь каркаралинск отмороженый наро нормально фиг отдохнешь
Арман 28.10.2014 в 15:27
Звери


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»