Отморозки напали на автовладельца на АЗС.

В Каркаралинске произошел вопиющий случай - словесная перепалка местных жителей переросла в порчу имущества, похищение и покушение на убийство.

Так, двое местных жителей, прогуливаясь мимо одной из местных автозаправочных станций, повздорили с автовладельцем ВАЗ-2014, который заправлялся на этой станции.

Слово за слово, конфликт перерос в драку, в которой силы оказались не равны - двое мужчин избили водителя до полусмерти, ударяя домкратом по голове. Решив, что тот умер, они вывезли его в багажнике его же авто в лес и бросили в заросли. Автомобиль пострадавшего они сожгли неподалеку.

Впрочем, не смотря ни на что, избитый мужчина очнулся и сумел добраться до трассы, где один из проезжавших автомобилей подобрал его и доставил в больницу.

Злоумышленники уже задержаны, они, к слову, оказались рецидивистами: один из них привлекался за умышленное причинение вреда здоровью других граждан, второй за незаконное хранение оружие. Теперь оба засветились в покушении на убийство.

27.10.2014 в 07:56    1771

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Маке 27.10.2014 в 13:49
Почти весь каркаралинск отмороженый наро нормально фиг отдохнешь
Арман 28.10.2014 в 15:27
Звери


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка