Отмена запрета тонировки в РК: власти дали ответ.

Отменять запрет на тонировку стекол автомобилей не собираются.

В частности, сообщалось, что запрет эксплуатации авто с нанесенными цветными пленками на передних боковых стеклах кабины может быть снят уже 1 сентября.

По сообщению представителя Управления административной полиции городского ДВД Еркин Утегенова: «Это не поддается никакому нормальному, логическому объяснению. Весь мир с этим борется, потому что тонировка — это реальная помощь тем же террористам, тем же перевозчикам наркотиков и оружия. Разве государство может на это пойти?».

Полицейский заявил, что инспекторы будут наказывать за тонировку как и раньше, согласно нормам Кодекса об административных правонарушениях.

02.06.2015 в 12:10    2767

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
bogdan777_828431430 03.06.2015 в 10:00
пленки плохо зато шторки хорошо .....


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа