Отмена запрета тонировки в РК: власти дали ответ.

Отменять запрет на тонировку стекол автомобилей не собираются.

В частности, сообщалось, что запрет эксплуатации авто с нанесенными цветными пленками на передних боковых стеклах кабины может быть снят уже 1 сентября.

По сообщению представителя Управления административной полиции городского ДВД Еркин Утегенова: «Это не поддается никакому нормальному, логическому объяснению. Весь мир с этим борется, потому что тонировка — это реальная помощь тем же террористам, тем же перевозчикам наркотиков и оружия. Разве государство может на это пойти?».

Полицейский заявил, что инспекторы будут наказывать за тонировку как и раньше, согласно нормам Кодекса об административных правонарушениях.

02.06.2015 в 12:10    2917

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
bogdan777_828431430 03.06.2015 в 10:00
пленки плохо зато шторки хорошо .....


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал