Открытие самого крупного дилерского центра в Казахстане - Toyota City.

    Общая площадь Toyota City - 7000 квадратных метров. В основе строения центра - концепция трех S. Первая S - собственный автосалон (Showroom), вторая S - наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья - наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).

    Toyota City предложит своим клиентам следующую модельную линейку авто: легковые автомобили Toyota Corolla, Avensis, Camry, Prius, внедорожники Rav 4, Highlander, Hilux, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200. 

   В Toyota City внедрена система экспресс-обслуживания. Помимо покупки авто, в центре будет возможно оформление договора лизинга и trade-in, оформление кредита в ведущих банках, участие в тест-драйве автомобилей, прохождение ремонтно-сервисного обслуживания, установка дополнительного оборудования и оформление страховки. 

09.04.2014 в 12:20    2676

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (8)
Сэм 09.04.2014 в 14:00
Красавчики!!!!!! Респект Вам.
Amanzhol 10.04.2014 в 11:20
А где именно находится?
Карлыгаш 10.04.2014 в 12:55
Amanzhol,

Центр Toyota City расположен по Кульджинскому тракту, не доезжая кольца аэропорта.

Михаил 11.04.2014 в 10:52
Добрый день ! Интересует Тойота Найлакс 2013-2014 с АКПП 2,7 обьем,.в металлике.



Кайрат 12.04.2014 в 16:57
Небось отгрохали себе 7000 кв метров в общественном месте!
Кайрат 12.04.2014 в 17:06
Разве не было в Алматы , или переехали?
чоорч 15.04.2014 в 17:05
а че толку? у такого центра нет своего сайта даже)) нет и инфы про контакты и телефоны! разве так можно?
Нуркен 17.04.2014 в 18:17
чоорч,

Не говорите!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена