Открытие самого крупного дилерского центра в Казахстане - Toyota City.

    Общая площадь Toyota City - 7000 квадратных метров. В основе строения центра - концепция трех S. Первая S - собственный автосалон (Showroom), вторая S - наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья - наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).

    Toyota City предложит своим клиентам следующую модельную линейку авто: легковые автомобили Toyota Corolla, Avensis, Camry, Prius, внедорожники Rav 4, Highlander, Hilux, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200. 

   В Toyota City внедрена система экспресс-обслуживания. Помимо покупки авто, в центре будет возможно оформление договора лизинга и trade-in, оформление кредита в ведущих банках, участие в тест-драйве автомобилей, прохождение ремонтно-сервисного обслуживания, установка дополнительного оборудования и оформление страховки. 

09.04.2014 в 12:20    2572

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (8)
Сэм 09.04.2014 в 14:00
Красавчики!!!!!! Респект Вам.
Amanzhol 10.04.2014 в 11:20
А где именно находится?
Карлыгаш 10.04.2014 в 12:55
Amanzhol,

Центр Toyota City расположен по Кульджинскому тракту, не доезжая кольца аэропорта.

Михаил 11.04.2014 в 10:52
Добрый день ! Интересует Тойота Найлакс 2013-2014 с АКПП 2,7 обьем,.в металлике.



Кайрат 12.04.2014 в 16:57
Небось отгрохали себе 7000 кв метров в общественном месте!
Кайрат 12.04.2014 в 17:06
Разве не было в Алматы , или переехали?
чоорч 15.04.2014 в 17:05
а че толку? у такого центра нет своего сайта даже)) нет и инфы про контакты и телефоны! разве так можно?
Нуркен 17.04.2014 в 18:17
чоорч,

Не говорите!


Последние обсуждения

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26