Открытие самого крупного дилерского центра в Казахстане - Toyota City.

    Общая площадь Toyota City - 7000 квадратных метров. В основе строения центра - концепция трех S. Первая S - собственный автосалон (Showroom), вторая S - наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья - наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).

    Toyota City предложит своим клиентам следующую модельную линейку авто: легковые автомобили Toyota Corolla, Avensis, Camry, Prius, внедорожники Rav 4, Highlander, Hilux, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200. 

   В Toyota City внедрена система экспресс-обслуживания. Помимо покупки авто, в центре будет возможно оформление договора лизинга и trade-in, оформление кредита в ведущих банках, участие в тест-драйве автомобилей, прохождение ремонтно-сервисного обслуживания, установка дополнительного оборудования и оформление страховки. 

09.04.2014 в 12:20    2704

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (8)
Сэм 09.04.2014 в 14:00
Красавчики!!!!!! Респект Вам.
Amanzhol 10.04.2014 в 11:20
А где именно находится?
Карлыгаш 10.04.2014 в 12:55
Amanzhol,

Центр Toyota City расположен по Кульджинскому тракту, не доезжая кольца аэропорта.

Михаил 11.04.2014 в 10:52
Добрый день ! Интересует Тойота Найлакс 2013-2014 с АКПП 2,7 обьем,.в металлике.



Кайрат 12.04.2014 в 16:57
Небось отгрохали себе 7000 кв метров в общественном месте!
Кайрат 12.04.2014 в 17:06
Разве не было в Алматы , или переехали?
чоорч 15.04.2014 в 17:05
а че толку? у такого центра нет своего сайта даже)) нет и инфы про контакты и телефоны! разве так можно?
Нуркен 17.04.2014 в 18:17
чоорч,

Не говорите!


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87