Открытие самого крупного дилерского центра в Казахстане - Toyota City.

    Общая площадь Toyota City - 7000 квадратных метров. В основе строения центра - концепция трех S. Первая S - собственный автосалон (Showroom), вторая S - наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья - наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).

    Toyota City предложит своим клиентам следующую модельную линейку авто: легковые автомобили Toyota Corolla, Avensis, Camry, Prius, внедорожники Rav 4, Highlander, Hilux, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200. 

   В Toyota City внедрена система экспресс-обслуживания. Помимо покупки авто, в центре будет возможно оформление договора лизинга и trade-in, оформление кредита в ведущих банках, участие в тест-драйве автомобилей, прохождение ремонтно-сервисного обслуживания, установка дополнительного оборудования и оформление страховки. 

09.04.2014 в 12:20    2522

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (8)
Сэм 09.04.2014 в 14:00
Красавчики!!!!!! Респект Вам.
Amanzhol 10.04.2014 в 11:20
А где именно находится?
Карлыгаш 10.04.2014 в 12:55
Amanzhol,

Центр Toyota City расположен по Кульджинскому тракту, не доезжая кольца аэропорта.

Михаил 11.04.2014 в 10:52
Добрый день ! Интересует Тойота Найлакс 2013-2014 с АКПП 2,7 обьем,.в металлике.



Кайрат 12.04.2014 в 16:57
Небось отгрохали себе 7000 кв метров в общественном месте!
Кайрат 12.04.2014 в 17:06
Разве не было в Алматы , или переехали?
чоорч 15.04.2014 в 17:05
а че толку? у такого центра нет своего сайта даже)) нет и инфы про контакты и телефоны! разве так можно?
Нуркен 17.04.2014 в 18:17
чоорч,

Не говорите!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»