Отец свозил детей в горящий сектор Газа.

Шведский журналист  Карл-Магнус Хелгегрен отважился на своеобразный родительский эксперимент.

Он, в последней попытке отучить своих детей от жестоких и кровавых компьтерных игр, отважился отвезти их в места реальных боевых действий. Все остальные попытки отучить их от этих "стрелялок" не увенчались успехом.

Сказано - сделано: Хелгегрен устроил своим наследникам туристический тур по сектору Газа, Сирии и Израилю. Дети вместе с отцом стали свидетелями массовых разрушений и боевых действий, а также увидели, как убивают по-настоящему. Дети также смогли увидеть как умирают их сверстники. В конце путешествия они посетили лагерь беженцев в Восточном Иерусалиме.

После этого, по словам отца, его дети наконец-то добровольно отказались от игр с элементами насилия. Шведский эксперимент удался.

10.08.2014 в 09:17    1108

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
чиж 10.08.2014 в 14:36
Хороший урок


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена