Отец сдал сына - виновника смертельного ДТП.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Петропавловске.

23-летний мотоциклист, управляя спортивным мотоциклом допустил наезд  на 74-летнего пенсионера, переходящего дорогу. Молодой человек тут же покинул место происшествия и тут же скрылся.

Впрочем, все произошедшее зафиксировал видеорегистратор проезжающего автомобиля. Его водитель вызвал бригаду "скорой помощи" и полицейских, и находился рядом с пострадавшим до их приезда. Однако, пожилой мужчина скончался в больнице от полученных увечий.

Полицейским быстро удалось идентифицировать мотоциклиста и организовать его розыск. Но беглеца и след простыл - он не появлялся по месту жительства, не отвечал на телефонные звонки.

Тогда стражи порядка обратились к его родителям, проживающим в селе неподалеку от Петропавловска, рассказав им обо всем произошедшем. Отец парня пообещал содействовать стражам порядка.

10 дней спустя отец привел своего сына в полицейский участок, также он доставил мотоцикл, на котором было совершено ДТП. Молодой человек объяснил, что не заметил пенсионера вовремя из-за припаркованных вдоль дороги автомобилей. Бегство с места аварии он объяснил испугом.

По факту ДТП ведется расследование.

29.07.2014 в 20:06    1269

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал

25.05.2017 в 00:33
Последние сообщения с форума

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Алаколь куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:47

Всем привет. Я в июле ездил на авто Hyundai Accent с Астаны до Алаколя 1400км. Путь мой проходил через Павлодар, Семей, Аягоз, Урджар, пос. ... куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:46

Компрессометр YATO YT-7302 для бензиновых двигателей Yato Компрессометр для бензиновых двигателей Yato YT-7302 В комплекте гибкий шланг, ... Компрессометр

Otery