Отец сдал сына - виновника смертельного ДТП.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Петропавловске.

23-летний мотоциклист, управляя спортивным мотоциклом допустил наезд  на 74-летнего пенсионера, переходящего дорогу. Молодой человек тут же покинул место происшествия и тут же скрылся.

Впрочем, все произошедшее зафиксировал видеорегистратор проезжающего автомобиля. Его водитель вызвал бригаду "скорой помощи" и полицейских, и находился рядом с пострадавшим до их приезда. Однако, пожилой мужчина скончался в больнице от полученных увечий.

Полицейским быстро удалось идентифицировать мотоциклиста и организовать его розыск. Но беглеца и след простыл - он не появлялся по месту жительства, не отвечал на телефонные звонки.

Тогда стражи порядка обратились к его родителям, проживающим в селе неподалеку от Петропавловска, рассказав им обо всем произошедшем. Отец парня пообещал содействовать стражам порядка.

10 дней спустя отец привел своего сына в полицейский участок, также он доставил мотоцикл, на котором было совершено ДТП. Молодой человек объяснил, что не заметил пенсионера вовремя из-за припаркованных вдоль дороги автомобилей. Бегство с места аварии он объяснил испугом.

По факту ДТП ведется расследование.

29.07.2014 в 20:06    1244

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»