Отец сдал сына - виновника смертельного ДТП.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Петропавловске.

23-летний мотоциклист, управляя спортивным мотоциклом допустил наезд  на 74-летнего пенсионера, переходящего дорогу. Молодой человек тут же покинул место происшествия и тут же скрылся.

Впрочем, все произошедшее зафиксировал видеорегистратор проезжающего автомобиля. Его водитель вызвал бригаду "скорой помощи" и полицейских, и находился рядом с пострадавшим до их приезда. Однако, пожилой мужчина скончался в больнице от полученных увечий.

Полицейским быстро удалось идентифицировать мотоциклиста и организовать его розыск. Но беглеца и след простыл - он не появлялся по месту жительства, не отвечал на телефонные звонки.

Тогда стражи порядка обратились к его родителям, проживающим в селе неподалеку от Петропавловска, рассказав им обо всем произошедшем. Отец парня пообещал содействовать стражам порядка.

10 дней спустя отец привел своего сына в полицейский участок, также он доставил мотоцикл, на котором было совершено ДТП. Молодой человек объяснил, что не заметил пенсионера вовремя из-за припаркованных вдоль дороги автомобилей. Бегство с места аварии он объяснил испугом.

По факту ДТП ведется расследование.

29.07.2014 в 20:06    1281

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена