Отец Алиби Жумагулова дал пресс-конференцию в г.Астане.

По словам отца Алиби Жумагулова, они молчали всё время, пока шло следствие и ничего не хотели говорить. Однако, оглашённая накануне информация о снятии ареста с части имущества Жамалиева, вынудила его устроить пресс-конференцию.

"Пресс-секретарь городского суда сообщила средствам массовой информации, что ничего не изменилось, и ранее вышедшее постановление об аресте имущества Жамалиева не изменилось. Но, это не является правдой. Пресс-секретарь городского суда ввела всю общественность Казахстана в заблуждение", - считает Нурлан Жумагулов

"На основании решения прокуратуры, арест с части имущества сейчас снят. Сейчас прокурор готовит обвинительный акт по делу Жамалиева, и у меня, соответственно, возникают сомнения, что прокуратура не включит все три статьи в обвинительный акт", - высказал он свои опасения.

Вменяемому К. Жамалиеву обвинение по трем статьям, и в том числе по ст. 121 (Насильственные действия сексуального характера). По словам адвоката Кайрата Жамалиева сообщается, что обвинения в сексуальном насилии не имеют никаких оснований. Якобы, это подтвердили результаты биологической и геномной экспертиз.

Также следует отметить, что Алиби Жумагулов предъявил гражданский иск в отношении Кайрата Жамалиева, за моральный ущерб в размере 200 миллионов тенге.

отец Алиби Жумагулова фотоАлиби Жумагулов фото

27.05.2015 в 11:02    2781

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195