Отец Алиби Жумагулова дал пресс-конференцию в г.Астане.

По словам отца Алиби Жумагулова, они молчали всё время, пока шло следствие и ничего не хотели говорить. Однако, оглашённая накануне информация о снятии ареста с части имущества Жамалиева, вынудила его устроить пресс-конференцию.

"Пресс-секретарь городского суда сообщила средствам массовой информации, что ничего не изменилось, и ранее вышедшее постановление об аресте имущества Жамалиева не изменилось. Но, это не является правдой. Пресс-секретарь городского суда ввела всю общественность Казахстана в заблуждение", - считает Нурлан Жумагулов

"На основании решения прокуратуры, арест с части имущества сейчас снят. Сейчас прокурор готовит обвинительный акт по делу Жамалиева, и у меня, соответственно, возникают сомнения, что прокуратура не включит все три статьи в обвинительный акт", - высказал он свои опасения.

Вменяемому К. Жамалиеву обвинение по трем статьям, и в том числе по ст. 121 (Насильственные действия сексуального характера). По словам адвоката Кайрата Жамалиева сообщается, что обвинения в сексуальном насилии не имеют никаких оснований. Якобы, это подтвердили результаты биологической и геномной экспертиз.

Также следует отметить, что Алиби Жумагулов предъявил гражданский иск в отношении Кайрата Жамалиева, за моральный ущерб в размере 200 миллионов тенге.

отец Алиби Жумагулова фотоАлиби Жумагулов фото

27.05.2015 в 11:02    2901

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar