Осужденный за изнасилование и убийство 14-летней школьницы возможно невиновен.

Защита Виктора Бахарева, осужденного за изнасилование и убийство 14-летней Анастасии Шариповой, смогла ознакомиться с результатами голосования присяжных спустя месяц после приговора.

Как оказалось, за невиновность Бахарева проголосовали 5 присяжных из десяти. Всего в процессе участвовали 10 присяжных и еще 2 были запасными.

Адвокат осужденного, Бауыржан Азанов, считает, что председательствующий судься (Кадырбек Сатабаев) был невправе был делать свой голос решающим. Если бы к голосованию допустили запасных присяжных, то сторона защиты выиграла бы процесс, уверен адвокат.

Напомним, изнасилование и убийство Насти Шариповой, 14-летней школьницы, произошло в октябре прошлого года. Девочка пропала по дороге из школы. Спустя две недели тело девочки было обнаружено в 250 метрах от дома, в яме. 6 ноября был задержан Виктор Бахарев, пытавшийся покончить с собой. После неудачной попытки суицида он пытался удариться в бега, в чем не преуспел.

Сразу после задержания Бахарев дал признательные показания, от которых в дальнейшем отказался. В своем последнем слове вины не признал, утверждая, что непричастен к убийству девочки.

09.06.2014 в 17:16    3263

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Кайрат 10.06.2014 в 16:49
А в чем дело, одно из двух - это он  или он покрывает кого то, что мало вероятно!
111 10.06.2014 в 20:10
Таких насильников надо народу отдавать! как можно 14 лет ужас!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена