Осужденный экс-глава АРЕМ Мурат Оспанов внес первый транш в госказну.

Бывший глава Агентства по регулированию естественных монополий Мурат Оспанов внес в пользу государства штраф в сумме 129 369 000 тенге.

Напомним, суд признал виновным экс-глава АРЕМ, и обязал выплатить штраф на сумму 1 млрд. 101 млн. 60 тысяч тенге.

Также следует отметить, 26.03.2015 г. Оспанов получил отсрочку от уплаты штрафа на полгода. И 8.04.2015. он внес в пользу государственной казны деньги на сумму 129 369 000 тенге.

21.04.2015 в 10:36    1061

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал