Осторожно, дети!

В ВКО в ДТП с участием автомашины ВАЗ-2121 пострадала 4-летняя девочка, сообщили в пресс-службе ДВД области.

Авария произошла в минувшую среду в поселке Новая Бухтарма Зыряновского района. 57-летний водитель, двигаясь на своем авто по одной из поселковых улиц, наехал на девочку. Пострадавшая была доставлена в больницу. Информация о состоянии ее здоровья не сообщается.

По данным пресс-службы, за семь месяцев 2015 года в ВКО было совершено 188 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. В авариях погибло 5 детей, 214 – травмированы. Из них 28 несовершеннолетних пострадали по собственной вине, один 14-летний подросток на мопеде скончался от полученных травм.

Управление полиции ВКО призывает взрослых постоянно напоминать детям о правилах безопасного поведения на дороге.

Соблюдайте бдительность и осторожность за рулем вблизи школ и детских садов.

06.08.2015 в 10:10    605

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал