Осадки ожидают в Казахстане 4 апреля.

Пасмурная и дождливая погода продолжит преобладать на всей территории Республики Казахстан, об этом сообщают метеорологи Казгидромет.

Синоптики прогнозируют среднюю температуру воздуха +10...+15 градусов по шкале Цельсия, лишь на западе страны температура воздуха будет несколько ниже 10 градусов.

В Карагандинской области сохраняется угроза паводков и подтопления населенных пунктов, расположенных вблизи естественных и искусственных водоемов.

04.04.2016 в 08:09    913

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка