Опубликованы списки абитуриентов, ставших обладателями государственных грантов.

Официально опубликованы списки грантообладателей 2014 года. Эти списки опубликовали общенациональные газеты "Казахстанская правда" и "Егемен Казакстан".

Ознакомиться со списками можно по следующей ссылке - СПИСКИ ГРАНТООбЛАДАТЕЛЕЙ. После полной загрузки страницы для более удобного поиска в браузере вашего компьютера, вы можете нажать клавиши Ctrl + F и затем вбить искомую фамилию или слово.

Всего в этом году было выделено 34 165 грантов на образовательные цели, из них 2 530 - для подготовительных отделений высших учебных заведений, остальные 31 635 - для обучения с первого курса (для очного - 31 135, для заочного - 500 грантов). 

09.08.2014 в 08:45    1919

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Uteev Erlan 09.08.2014 в 11:39
2014 грант иегерлеринин тизими


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»