Опубликованы списки абитуриентов, ставших обладателями государственных грантов.

Официально опубликованы списки грантообладателей 2014 года. Эти списки опубликовали общенациональные газеты "Казахстанская правда" и "Егемен Казакстан".

Ознакомиться со списками можно по следующей ссылке - СПИСКИ ГРАНТООбЛАДАТЕЛЕЙ. После полной загрузки страницы для более удобного поиска в браузере вашего компьютера, вы можете нажать клавиши Ctrl + F и затем вбить искомую фамилию или слово.

Всего в этом году было выделено 34 165 грантов на образовательные цели, из них 2 530 - для подготовительных отделений высших учебных заведений, остальные 31 635 - для обучения с первого курса (для очного - 31 135, для заочного - 500 грантов). 

09.08.2014 в 08:45    1957

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Uteev Erlan 09.08.2014 в 11:39
2014 грант иегерлеринин тизими


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал